Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2021 17:53

Сэм Рид отрастит клыки

Австралийский актер Сэм РидАноним», «71» ) решил последовать по стопам Тома Круза: в новой телевизионной адаптации романа Энн Райс «Интервью с вампиром» он сыграет Лестата Де Лионкура — тщеславного и могущественного кровопийцу. Новую жизнь история, которая была перенесена на большие экраны еще в 1994 году, обретет на канале AMC. Шоураннером проекта стал Ролин ДжонсПерри Мейсон», «Такая разная Тара»), а два стартовых эпизода снимет Алан ТейлорТор 2: Царство тьмы», «Игра престолов»).

Напомним, что в центре сюжета бестселлера Райс лежит трагичная история жизни Луи де Пон дю Лака — компаньона более опытного и жестокого вампира Лестата, который обратил Луи в себе подобного. Предстоящий сериал станет первым проектом, созданным в результате масштабной сделки, в рамках которой AMC приобрел права на 18 известных работ писательницы. В число романов, которые дожидаются экранизаций, входят другие произведения из книжной серии «Вампирские хроники», а также «Мэйфейрские ведьмы».
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 19:00

«Интервью с вампиром» станет сериалом на AMC

Роман Энн Райс «Интервью с вампиром», который в 1994 году получил полнометражную экранизацию, обретет новую жизнь в формате сериала на канале AMC. Первый сезон шоу, состоящий из восьми эпизодов, будет представлен публике уже в следующем году. Шоураннером проекта значится Ролин ДжонсПерри Мейсон», «Такая разная Тара»).

Грядущий сериал станет частью масштабной сделки, в рамках которой боссы AMC приобрели 18 знаковых работ писательницы, включая «Вампирские хроники» и «Мэйфейрские ведьмы». Таким образом, «Интервью с вампиром» станет первым из множества релизов, которые сеть планирует выпустить в будущем. По словам представителей AMC, Ролин «готов ответить на этот вызов и заинтересовать как преданных поклонников творчества Райс, так и новое поколение зрителей, которое только сейчас открывает для себя ее работы».
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 15:15

Ник Офферман подведет Памелу Андерсон

Ник Офферман получил одну из ключевых ролей в мини-сериале Pam & Tommy («Пэм и Томми»), который готовится к выходу на сервисе Hulu. Ранее на участие в съемках шоу согласились Лили Джеймс, Себастьян Стэн и Сет Роген. Сценарий проекта написал Роберт Д. СигелРестлер»), а в режиссерском кресле расположился Крэйг ГиллеспиТакая разная Тара»).

В основу сюжета шоу будет положена реальная история о том, как секс-видео с участием Памелы Андерсон и Томми Ли стало достоянием общественности. Титульных персонажей сыграют Джеймс и Стэн, а Офферману досталась роль знаменитого порно-импресарио Милтона Ингли, он же дяди Милти, грузного, балансирующего на грани юмора и ужаса социопата, который способствовал распространению скандального видео.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 11:48

Коллега, которая меня наставляла

Сюзанна Фогель, автор сценария успешной комедии «Образование», выступит в этом же качестве в проекте под названием The Mentor («Наставница*»). Вместе с ней сценарий картины будет писать Дэвид ИсерсонМистер Робот»). Ранее Сюзанна и Дэвид успели поработать над фильмом «Шпион, который меня кинул».

The Mentor описывается его создателями как экшен, в центре сюжета которого окажутся две женщины-коллеги, представляющие разные поколения, и их непростые рабочие отношения. А работа их связана ни много ни мало с преследованием международного торговца оружием, находящегося в бегах...
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2019 22:15

Дэмиэн Льюис и Тони Колетт оседлают лошадь мечты

Актеры подписались на съемки в в фильме под названием Dream Horse, режиссером которого выступит работавший над сериалом «Черное зеркало» Эйрос Лин. Сценарий на основе реальных событий написал Нил МакКейГрозовой перевал»).

Тони Коллетт, известная по фильму «Маленькая мисс Счастье» и сериалу «Такая разная Тара», сыграет Джен Воукс — обычную женщину из среднего класса, которая, проживая в маленькой валлийской деревне, однажды решает покорить мир скачек, вырастив своими силами скакуна-чемпиона. Что касается звезды шпионского триллера «Родина» и финансовой драмы «Миллиарды», ему досталась роль местного бухгалтера Говарда Дэвиса, тоже принимавшего участие в этом не на шутку удивившем всех эксперименте.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 16:47

Джэми-Линн Сиглер откроет сезон охоты

Джэми-Линн СиглерКлан Сопрано», «До смерти красива» и «Как я встретил вашу маму») будет играть роль соцработницы Эбби в новом хорроре Hunting Season («Сезон охоты*») режиссера Меган Фрилс, известной по триллеру «Фургончик с мороженым».

Как сообщает портал Deadline, Сиглер составит компанию актрисе Дианне РуссоФургончик с мороженым»), которой досталась роль одинокой и отчаявшейся женщины Пайпер. Когда Пайпер уезжает на романтические выходные в охотничий домик со своим новым бойфрендом Джеймсом (Шон Маэр), все начинает идти не так, как она планировала. И Эбби должна найти свою подружку прежде, чем случится что-то страшное. Как бы там ни было, раньше за ней не гонялся убийца-психопат по лесу, да еще при почти разряженном телефоне.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 10:02

Диабло Коуди сыграет в куклы

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures назначила Диабло Коуди сценаристкой игрового фильма о кукле Барби.

Sony и компания Mattel анонсировали картину в апреле прошлого года, когда к работе над сценарием приступила Дженни БиксСекс в большом городе»/Sex and the City), Как сообщается, Коуди предстоит всерьез переработать первый вариант текста. В 2008 году Диабло выиграла премию «Оскар» за сценарий фильма «Джуно», а в число ее других работ входят «Тело Дженнифер», «Такая разная Тара» (United States of Tara) и «Бедная богатая девочка».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2012 13:03

Community: Бри Ларсон «станцует» против декана Пелтона

Сериал Community («Сообщество») продолжает набирать высококлассных комедийных актеров. Как сообщает информационно-развлекательный портал TVLine, к Мэтту Лукасу, Малкольму Макдауэллу и Джеймсу Бролину, привлеченных продюсерами на эпизодические роли в четвертый сезон шоу, присоединится Бри Ларсон.

Кого сыграет Бри, пока неизвестно. Единственное, что сообщает TVLine — актриса появится в седьмом эпизоде нового сезона, в котором декан Пелтон (Джим Раш) планирует устроить танцы, посвященные Дню Сэди Хокинс. Это такой своеобразный праздник холостых женщин, во время которого они имеют полное право погоняться за свободными мужчинами.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

08.07.2012 15:49

Бри Ларсон попадет в «Зависимость Дона Джона»

Пополнился актерский состав уже запущенного в производство режиссерского дебюта Джозефа Гордона-Левитта Don Jon’s Addiction («Зависимость Дона Джона»*). Гордон-Левитт также выступает в роли сценариста и будет исполнять главную роль в проекте, который расскажет современную историю Дон Жуана, умерившего свой пыл после встречи с недавно овдовевшей женщиной в годах.

В черной комедии принимают участие Скарлетт Йоханссон и Джулианна Мур, а по сведениям Variety, к актерскому составу также присоединилась звезда вышедшей недавно популярной комедии «Мачо и ботан» Бри Ларсон как сестра персонажа Гордон-Левитта. Тони Данза сыграет их отца. Досталась в картине роль и Робу БраунуНайти Форрестера»).
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2012 19:01

Король-ботаник, знаменитый рэпер и зимняя сказка про любовь

Джессика Браун-Финдлэй (Downton Abbey — «Аббатство Даунтон») сыграет главную женскую роль в адаптации романа Марка Хелприна Winter’s Tale («Зимняя сказка»), сценаристом и режиссером которой выступит Акива Голдсман.

Ее героиня — дочь газетного магната, умирающая девушка, которая неожиданно влюбилась в грабителя, ворвавшегося в ее дом. На роль грабителя в настоящее время претендуют два актера — Аарон Джонсон и Гаррет Хедланд. Съемки «Зимней сказки» стартуют в октябре.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ