Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2023 10:30

Богиня любви и смерти

XYZ Films порадует любителей триллеров и финно-угорской мифологии: калифорнийская студия приступила к созданию фильма «Любовь — это монстр» (Love Is the Monster).

В центре сюжета окажутся американцы Ана и Джастин, переживающие сложности в отношениях. Чтобы возродить былую страсть, герои отправляются в Финляндию на модный курорт для влюбленных пар. Центром руководит целительница Тиина, которая якобы является реинкарнацией финской богини любви Лемпо. Вскоре герои поймут, что за фасадом идиллического курорта скрывается по-настоящему ужасное место...
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2023 16:10

Millennium Media нашла жертв для обезумевшей Меган Фокс

Компании Millennium Media не дает покоя успех хоррора «М3ГАН»: голливудская студия приступила к созданию собственной ленты о вышедшей из строя кукле-андроиде.

В конце прошлого года мы писали, что лента «Раболепие» (Subservience) поведает о заботливом отце семейства, решившем приобрести роботизированную помощницу по хозяйству. Герой еще не подозревает, что ставит жизнь соседей и домочадцев под серьезнейшую угрозу. В недальновидного папашу перевоплотится Микеле Морроне, а в обретшую сознание AI-помощницу — Меган Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 22:22

Кейтлин Тервер станет поп-звездой в сериале по мемуарам Джессики Симпсон

Кейтлин Тервер получила главную роль в пилоте сериала под названием Open Book («Открытая книга») от стримингового сервиса Amazon Freevee. В основу сюжета будут положены одноименные мемуары Джессики Симпсон, а продюсерами будущего шоу выступают Том КапиносКалифорникейшн») и Патрик Моран. Съемки возглавит Адам БернштейнМиллиарды»).

Сериал описывается как захватывающая и наполненная музыкой история взросления и восхождения поп-звезды Сэди Спэрроу (Тервер). Зрители познакомятся с ее семьей, друзьями и любовниками, а само шоу затронет темы любви, дружбы, семьи, сестринства, отношений, духовных связей, Голливуда и музыкального бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2022 17:20

Дэвид Духовны вступит в битву за наследство

Дэвид ДуховныКалифорникейшн») и Рон ЛивингстонМиллион мелочей») подписались на участие в съемках комедии The Estate («Наследство*»), режиссером которой является Дин Крэйг, а продюсерами — Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тони Коллетт, Анна Фэрис, Розмари ДеУитт и Кейла Монтерросо.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 20:10

«Секс» без мужчин — перезагрузка на ветер

Вслед за Крисом Нотом, он же мистер Биг и мужчина мечты Кэрри Брэдшоу, в продолжение-перезагрузку культового сериала «Секс в большом городе» решила вернуться сразу целая компания полюбившихся публике актеров: Марио Кантоне (Энтони), Дэвид Эйгенберг (Стив), Уилли Гарсон (Стэндфорд) и Эван Хэндлер (Гарри).

Новая глава сериала, выходившего с 1998 по 2004 годы, получила название And Just Like That… («И вот так...*»), а расскажет она о сложной реальности дружбы и любви в 50 лет и ее отличиях от той, что была у тебя в 30. Уже известно, что к своим ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис — то есть все подруги, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 10:40

Кейт Уинслет вступит в финансовую пирамиду

Студия MGM погрузится в мир инвестиционных пирамид: одна из старейших кинокомпаний мира прольет свет на скандал вокруг криптовалюты OneCoin.

Несколько лет назад офшорные компании OneCoin Ltd и OneLife Network Ltd объявили о создании новой виртуальной валюты. Вскоре финансовые аналитики пришли к выводу, что OneCoin — это вовсе не аналог биткойна, а банальная пирамида Понци. К тому времени создатели криптовалюты вытянули из карманов клиентов несколько миллиардов евро.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 21:25

Хизер Грэм посетит горы Сьерра-Невада

Хизер ГрэмКалифорникейшн») присоединится к Сэму Уортингтону и Томасу Джейну на съемках вестерна The Last Son of Isaac Lemay («Последний сын Азейка Лемэя»). Режиссерское кресло фильма занял Тим Саттон, а автором сценария является Грег Джонсон. Помимо Грэм, Джейна и Уортингтона в актерский состав вошел Машин Ган Келли.

Действие вестерна развернется в горах Сьерра-Невада в конце XIX века. В центре сюжета — отчаянный головорез Лемэй (Уортингтон), на котором лежит ужасное проклятие быть убитым собственным сыном. Чтобы предотвратить неизбежное, Лемэй должен первым найти своего отпрыска Кэла (Машин Ган Келли) и лишить его жизни. При этом на хвосте у него будет сидеть шериф и по совместительству охотник за головами Соломон (Джейн). Грэм предстанет в образе Анны — матери Кэла.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

17.08.2019 11:00

Умер Питер Фонда

Печальное известие пришло из Голливуда. В Лос-Анджелесе на 80-м году жизни скончался двукратный номинант на премию «Оскар» Питер Фонда. Согласно официальному заявлению семьи актера, в последние годы тот мужественно боролся с раком легких. Фонда умер в своем доме в окружении родных и близких.

Питер родился 23 февраля 1940 года в семье светской львицы Френсис Форд Сеймур и легендарного киноактера Генри Фонды. В десятилетнем возрасте мальчик пережил тяжелейшую психологическую травму. Отношения родителей складывались настолько плохо, что однажды Генри заговорил о разводе. Спустя три с половиной месяца Френсис покончила жизнь самоубийством. От мальчика попытались скрыть обстоятельства смерти матери. Возможно, именно по этой причине у Питера зародился бунтарский характер и напрочь испортились отношения с отцом. На свой 11-й день рождения мальчишка раздобыл пистолет и случайно выстрелил себе в живот. Питер оказался на волоске от смерти. Впоследствии он расскажет эту жуткую историю участникам группы The Beatles, и они напишут песню "She Said She Said".
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 11:49

Хизер Грэм станет голосом разума Аарона Экхарта

Хизер ГрэмНочи в стиле буги», «Калифорникейшн») присоединится к Аарону Экхарту и Кэтрин Уинник на съемках конспирологического триллера Wander. Режиссером ленты выступит Эйприл МуллинБельвю»), а сценаристом значится Тим Доирон.

В центре сюжета — психический нестабильный частный детектив Артур Бретник (Экхарт). Получив задание расследовать подозрительную смерть в городке под названием Вандер, он понимает, что это дело связано с тем же заговором, из-за которого погибла его дочь. Грэм сыграет Шелли Лускомб — адвоката и лучшего друга главного героя. Она знала Артура еще до того, как его жизнь превратилась в ад, и служит для него чем-то вроде голоса разума.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 10:30

Мэрилин Мэнсон сыграет в «Противостоянии»

В одном из недавних интервью известный музыкант и актер Мэрилин Мэнсон рассказал, что в настоящее время вместе с Шутером Дженнингсом работает над кавер-версией песни "The End" группы The Doors: «Она прозвучит в новом мини-сериале "Противостояние" по Стивену Кингу, в котором я также собираюсь сыграть». Какая именно роль досталась Мэнсону, он не сообщил, но его поклонники, как и фанаты печатного оригинала, очень надеются, что это будет главный антагонист Рэндалл Флэгг.

Сюжет романа, напомним, вращается вокруг группы выживших после вспышки смертельного вируса людей, которые отправились в долгий и непростой путь к Свободной зоне, где им придется противостоять воплощению вселенского зла в обличье вышеупомянутого Флэгга. Главная положительная роль в экранизации закреплена за Джеймсом Марсденом, а 108-летнюю тетушку Абагейл сыграет Вупи Голдберг.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ