Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2022 22:22

Кейтлин Тервер станет поп-звездой в сериале по мемуарам Джессики Симпсон

Кейтлин Тервер получила главную роль в пилоте сериала под названием Open Book («Открытая книга») от стримингового сервиса Amazon Freevee. В основу сюжета будут положены одноименные мемуары Джессики Симпсон, а продюсерами будущего шоу выступают Том КапиносКалифорникейшн») и Патрик Моран. Съемки возглавит Адам БернштейнМиллиарды»).

Сериал описывается как захватывающая и наполненная музыкой история взросления и восхождения поп-звезды Сэди Спэрроу (Тервер). Зрители познакомятся с ее семьей, друзьями и любовниками, а само шоу затронет темы любви, дружбы, семьи, сестринства, отношений, духовных связей, Голливуда и музыкального бизнеса.

Сэди, чья карьера берет начало из конкурса вокалистов, сочетает в себе свет и греховность. Она старалась на пути к славе сохранять образ хорошей девочки, но ее дикая сторона все равно начала проявлять себя. По мере того как драма в жизни певицы все нарастает, а карьера оказывается под угрозой, Сэди должна решить, продолжать ей жить по правилам или начать их наконец нарушать и действовать по своим.

Главную мужскую роль в проекте получил Джон Стамос. Он играет Бутча Торна, который когда-то был подающим надежды молодым певцом, но череда разводов и пристрастие к алкоголю опустили его на дно. Несмотря на склонность к саморазрушению, Бутч по-прежнему сохраняет дьявольское обаяние и фирменный голос. Его привлекает Сэди, и когда между ними возникает связь, тут же возникает и неловкость, ведь Бутчу предстоит работать с девушкой, помогая ей писать песни.



Книга Джессики Симпсон разошлась тиражом более полумиллиона экземпляров за 14 недель с начала продаж в 121-й стране. На момент дебюта это были самые кассовые мемуары, написанные актрисой, в истории шоу-бизнеса.

Двукратный номинант на премию «Эмми», Стамос в настоящее время снимается в сериале «Большая шишка» от Disney+, а ранее его можно было видеть в драме «Ты» на Netflix. Тервер снялась в «Тайной жизни американских подростков».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ