Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 16:00

«Звездный путь 4» обрел нового сценариста

Студия Paramount предпринимает очередную попытку снять новый фильм о приключениях экипажа корабля «Энтерпрайз». На борт пока безымянной четвертой части киносерии «Звездный путь» взошел сценарист Стив Йоки.

В послужном списке автора можно найти сериалы «Сверхъестественное», «Крик» и «Роковой патруль». В 2020 году Йоки создал многосерийную экранизацию книги «Стюардесса». Сериал получил отличные отзывы в прессе и принес Стиву две номинации на премию «Эмми». Несмотря на хорошие отзывы в прессе и высокие рейтинги, в январе этого года платформа Max неожиданно объявила о закрытии «Стюардессы» после второго сезона. Йоки не стал горевать и нашел для себя громкий голливудский проект.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2024 12:05

Paramount продолжит исследовать космос

За последние несколько лет студия Paramount построила вокруг сериала «Звездный путь: Дискавери» целую телевселенную. Проекты стриминговой платформы Paramount+ помогли вернуть былую популярность франшизе Star Trek. Неудивительно, что студийные боссы задумались о возвращении героев Звездного флота на киноэкраны.

Компания долго решала, стоит ли ей снимать продолжение последней трилогии об «Энтерпрайзе» или устроить глобальную перезагрузку киновселенной. На руках у руководителей Paramount было множество любопытных сценарных заявок, включая проект от самого Квентина Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2023 20:30

«Звездный путь 4» еще жив

В прошлом месяце фанатов «Звездного пути» ждало разочарование: актер Закари Куинто сказал, что четвертая часть обновленной франшизы столкнулась с массой проблем и работа над ней стоит на месте. Проект и так прошел долгий путь — его анонсировали шесть лет назад, и с тех пор «Стар Трек 4» успел потерять двух режиссеров.

Если верить Линдси Бир, которая работала над сценарием четвертой части, то для фильма не все потеряно. «Проект все еще находится в работе. Мне он нравился, но пришлось все бросить ради съемок другого фильма, и это было трудное решение», — отметила Бир в интервью в рамках промокампании хоррора «Кладбище домашних животных: Кровные узы». Именно ради последнего сценаристке и пришлось оставить «Звездный путь».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2023 13:30

У «Звездного пути 4» снова проблемы

Четвертую часть «Звездного пути» продолжают преследовать неудачи. Казалось, что после успеха телевизионной вселенной Star Trek мы наконец-то дождемся возвращения на борт «Энтерпрайза». К сожалению, новая миссия корабля снова находится под вопросом.

Кинематографическая перезагрузка «Стар Трека» произошла в 2009 году. С той поры Paramount создала целую трилогию. Все три фильма получили хорошие отзывы в прессе, но не стали большими хитами в бокс-офисе. Студия долго думала над вариантами развития киносерии, но в итоге все-таки согласилась снимать четвертую часть.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 10:35

Карла Урбана ждут на Смертельной битве

Карл Урбан становится королем голливудских франшиз: актер завершает переговоры по поводу участия во второй части фантастического боевика «Мортал Комбат».

Финал первого фильма намекнул на появление в сиквеле одного из самых известных героев игровой серии Mortal Kombat — звезды боевиков и мастера восточных единоборств Джонни Кейджа. Создатели киносерии обещали позвать на эту роль какого-нибудь яркого и колоритного актера. Сегодня стало известно, что выбор компании New Line Cinema пал на Урбана.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 13:30

От супергероев — к огромным монстрам

Мэтт Шекман сменит одну масштабную киновселенную на другую: создатель марвеловского сериала «ВандаВижен» возглавит съемки стартовых серий первого сериала франшизы о Годзилле и Конге.

В последнее время дела монстров Legendary пошли в гору. Недавно студия начала кастинг в «Годзиллу против Конга 2» и дала зеленый свет телепроекту о схватке японского ящера с другими титанами. Подробности сериала не раскрываются. Известно лишь, что в центре сюжета окажется американская семья, которую втянут в дела секретной организации «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2022 18:14

Зои Салдана поработает на ЦРУ

Сегодня стало известно, что у Зои Салданы есть возможность вновь подняться на борт «Энтерпрайза», однако ее участие в съемках нового «Звездного пути» пока не подтверждено. Параллельно у актрисы появился реальный шанс поработать с одним из самых успешных телепродюсеров современности. Салдана исполнит главную роль в сериале Lioness («Львица»*) от создателя «Йеллоустоуна» Тейлора Шеридана.

Новый проект Шеридана расскажет о программе ЦРУ под названием «Львица». Салдана сыграет волевую и решительную Джо — главу этой программы, которая курирует группу женщин-военных под прикрытием, выслеживающих самых опасных террористов в мире.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2022 13:20

Капитан Кирк снова в строю

Отличная новость для поклонников последней на данный момент трилогии «Звездный путь»: после долгих сомнений и колебаний студия Paramount решила сохранить актерский состав киносерии и создать продолжение ленты «Стартрек: Бесконечность».

Несмотря на хорошие отзывы в прессе и отличный подбор актеров, три последних полнометражных картины о Звездном флоте не стали кассовыми хитами. Если две части под руководством Джей Джея Абрамса еще отбивали бюджеты, то «Бесконечность» собрала лишь $343 млн при требовавшихся для выхода в ноль $370 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.02.2022 16:30

Крис Пайн дебютирует в режиссуре

Студия Paramount до сих пор не определилась, будет ли она возвращать на экраны героев кинотрилогии «Звездный путь». В этой связи в съемочном графике Криса Пайна образовалось окно. Актер не стал подыскивать роли в новых блокбастерах и решил потратить свободное время на дебют в режиссуре.

Пайн исполнит главную роль и возглавит съемки детективной комедии «Бассейнщик» (Poolman). Проект преподносится как причудливый микс «Большого Лебовски», «Ла-Ла Ленда» и старомодного нуарного триллера. Краткого, но интригующего синопсиса хватило, чтобы картина стала одним из главных хитов виртуального Европейского кинорынка и привлекла целую россыпь потенциальных инвесторов и дистрибьюторов.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 16:00

Зои Салдана вернется в космос

В прошлом месяце студия Paramount нашла режиссера новой части «Звездного пути», но пока так и не объявила, ждет ли нас возвращение звезд предыдущей трилогии. Пауза затягивается, поэтому Зои Салдана решила трудоустроиться в другой интересный проект об освоении космоса.

Зои спродюсирует загадочный веб-проект под названием «Эскадрилья Темной звезды» (Dark Star Squadron), который описывается в качестве эпичной анимационной космической оперы. Пока сложно сказать, идет ли речь о полнометражном или многосерийном мультфильме. Известно лишь, что он разрабатывается для американского сервиса Crunchyroll, который специализируется на показе аниме, манги и дорам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 152

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ