Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2015 10:41

«Побег с планеты Земля» получит сиквел

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, компания The Weinstein Company приступает к работе над сиквелом анимационного фильма «Побег с планеты Земля». Функции исполнительных продюсеров проекта возьмут на себя Харви и Боб Вайнштейны.

Напомним, что сюжет первой части вращался вокруг инопланетного астронавта Скорча Супернового, национального героя планеты Бааб. Не прислушавшись к советам своего брата Гэри, Скорч отправился на Землю с миссией по освобождению своих соплеменников, но в итоге попал в ловушку и оказался заперт в тюрьме вместе с ними. И тогда приходит черед Гэри вызволять брата и спасать родную планету.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2013 18:35

Бокс-офис России: победа отечественных производителей

В отсутствие громких проектов весь пьедестал российского проката достался картинам отечественного производства. Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные российских дистрибьюторов. Лидером прошедшего уик-энда стала лента «Что творят мужчины!». Очередной фильм, в котором на главные роли были приглашены резиденты Comedy Club, собрал за выходные кассу размером $4,59 млн. Как бы ни показала себя картина в дальнейшем, этот результат можно назвать успешным — бюджет проекта составил $2 млн.

Новый фильм режиссера Сарика АндреасянаТот еще Карлосон!») рассказывает о необычном турнире. Четверым героям предстоит принять участие в игре, организованной экстравагантным миллионером. Чтобы получить крупный денежный приз, необходимо за определенный срок соблазнить как можно больше женщин. Главные роли в картине достались Таиру Мамедову, Роману Юнусову, Гавриилу Гордееву и Константину Крюкову.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 15:33

Бокс-офис Северной Америки: Провал «Орешка» и возвращение «Толстухи»

Последний уик-энд февраля традиционно считается одним из самых «бедных» по кассовым сборам. Не удивительно, ведь все внимание киноманов было приковано к церемонии вручения «Оскара», которая прошла в эти выходные.

12 лучших фильмов суммарно заработали за эти дни всего $89,5 млн, что на 22% меньше, чем прошлогодние показатели. Мы же внимательнее посмотрим на первую пятерку и разберем, кому удалось собрать больше зрительских денег в США.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2013 19:40

Три путешествия: смотрите на этой неделе

Весна все приближается, а фильмов о любви больше не становится. Вот и на этой неделе — все, что угодно, а счастья все нет. Зато есть два любопытных мультфильма: «Монстры на острове 3D» (о монстрах, вы не поверите, которые живут на острове) и «Побег с планеты Земля» (о пришельцах и ушельцах), так что дети не уйдут обиженными. Кроме того, зрителя ждет «Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие» — новая серия ужастика о том, что лежит за пределами нашего мира. Или не лежит. В общем, иногда оно является, чтобы мало не показалось никому. Ничего особенного нового в этой картине нет, но поклонникам жанра стоит сходить: все сделано добротно. И, наконец, выходит в прокат производственная мелодрама Дастина Хоффмана «Квартет», но подробно рассказывать о ней мы не будем, потому что на LostFilm.INFO уже вышла обстоятельная рецензия.

Раз уж речь зашла о мелодрамах, не лишним будет сказать о фильме «Любовь по-взрослому». Джудд Апатоу рассказывает сорокалетнему зрителю, у которого семья и двое детей, о том, что такое кризис среднего возраста. Перед нами спин-офф романтической комедии «Немножко беременна». У Пита (Пол Радд) и Дебби (Лесли Манн) серьезные проблемы: им скучно друг с другом, и каждый подумывает о том, как бы повеселился после похорон ненаглядной второй половины. Заряжают оптимизмом и две девочки, которые ссорятся и измываются над родителями. Что делать? Терпеть, искать компромиссы, жить дружно. Собственно, мораль картины так проста, что только отличный юмор спасает эту не слишком мудреную историю. Возрастные ограничения продиктованы проблематикой: не то, чтобы дети увидят что-то неподобающее, нет, интересна лента будет аудитории за 35, причем, в основном женской.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2013 16:34

Бокс-офис Северной Америки: Хороший день, чтобы посмотреть

Как обычно по понедельникам, мы подводим итоги бокс-офиса Северной Америки за прошедший уик-энд. Эти выходные были щедрыми на премьеры, большинство из которых уверенно ворвались на верхние строчки рейтинга кассовых сборов.

В американских кинотеатрах наконец-то запустили пятый фильм про неубиваемого полицейского Джона Маклейна, которого Брюс Уиллис играет вот уже четверть века.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 17:30

«Побег с планеты Земля»: новый озвученный ролик

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к анимационной приключенческой комедии «Побег с планеты Земля» режиссера Каллэна Брункера.

Межзвездный путешественник — гуманоид Суперновый попадает в переплет, ответив на сигнал SOS с печально известной планеты пришельцев...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2012 09:47

«Побег с планеты Земля»: озвученный тизер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к анимационной семейной приключенческой комедии Каллэн Брункер «Побег с планеты Земля».

Межзвездный путешественник гуманоид Суперновый попадает в переплет, когда отвечает на сигнал SOS с печально известной планеты пришельцев...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ