Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2018 20:57

Чужие во Вселенной Marvel

Киновселенная Marvel зажгла немало новых звезд, а некоторым уже сияющим вкрутила еще более мощные нити накаливания. Но отдельным видным актерам участие в размашистых комикс-блокбастерах не дало ровным счетом ничего и повлияло на дальнейшую карьеру точно так же, как вафельный хлебец на зверское чувство голода.

Глядя на этих состоявшихся профессионалов, коммуницирующих в кадре с эмблемными героями Marvel вроде Железного человека или Тора, сквозь экран чувствуешь некоторый дискомфорт от их нахождения в заданной среде. Очевидно, такое случается, когда актер соприкасается с ролью, которую он давно перерос. По случаю выхода кульминационного для комикс-филиала Disney фильма «Мстители: Война бесконечности» мы решили каталогизировать исполнителей, использованных студией-гигантом не по назначению.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2016 13:03

Долгая дорога к свободе

Молодая американская кинокомпания The Exchange намерена рассказать зрителям о приключениях панды по кличке Су Лин, которому удалось стать первым представителем вида бамбуковых медведей, совершившим путешествие из Китая в США. Как сообщает Variety, голливудская студия приступает к работе над биографической лентой «Леди и панда».

В начале 1936 года нью-йоркская светская львица Рут Харкнесс узнала, что ее супруг Билл умер в Шанхае во время попытки разыскать большую панду. Женщина твердо решила, что она доведет миссию мужа до конца. В ноябре того же года во время своей экспедиции Рут обнаружила в горах Китая детеныша панды. Су Лин был переправлен в Америку, где ему удалось приобрести огромнейшую популярность.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2016 14:31

Идрис Эльба вернется в Африку

Идрис Эльба уже появлялся в нескольких лентах, связанных с историей Африки, в их числе «Долгая дорога к свободе » и «Безродные звери». За роль в последнем актер даже был номинирован на «Золотой глобус». Теперь Эльба готовит еще один проект на схожую тематику, но уже в качестве не актера, а продюсера.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, вместе с компаниями Save Ferris и Tandem Productions Эльба приступает к работе над телевизионной драмой Brazza, действие которой развернется в Браззавиле — столице Республики Конго. Новый проект уже сравнивают с успешным сериалом сервиса Netflix «Барыги» (Narcos).
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2016 10:27

Чадвик и Маки остановят полицейский произвол

Вышедший в феврале этого года сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story) понравился критикам и приковал к себе внимание миллионов зрителей. История футболиста О. Джея Симпсона, обвиненного в двойном убийстве, познакомила молодых американцев с подробностями того судебного разбирательства, а их родителям предоставила возможность заново пережить события двадцатилетней давности.

Про одного из главных участников того процесса, защитника Симпсона Джонни Кокрана, в Голливуде собрались снимать фильм. Последние новости из Фабрики грез дают понять, что интерес продюсеров к байопику об адвокате не ослабевает. По данным Deadline, у фильма появился режиссер. Им выступит британский кинодел Джастин Чадвик. Главную роль в его картине должен исполнить Энтони Маки.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2015 10:19

Идрис Эльба может сыграть в «Алхимике»

The Weinstein Company начала переговоры с Идрисом ЭльбойДолгая дорога к свободе») на предмет того, чтобы актер принял участие в экранизации романа «Алхимик» бразильского писателя Пауло Коэльо, сообщает Empire. Съемки этого долгостроя все еще планирует возглавить большой поклонник таланта Коэльо, Лоуренс Фишберн, прикрепленный к проекту с незапамятных времен.

«Алхимик» переведен на 67 языков, продан количеством в 65 млн экземпляров по всему миру и занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Сюжет романа вращается вокруг юного пастуха Сантьяго из Андалусии, который увидел сон о кладе. Пустившись на поиски сокровищ в Египет, он оказался на пути своей судьбы, где его поджидало множество приключений и испытаний, пройдя которые Сантьяго познал счастье.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2015 22:10

Идрис Эльба попался в ловушку дель Торо

Как стало известно порталу THR, Идрис Эльба заменит Джейми Фокса в фильме Хармони Корина The TrapЛовушка») и исполнит в нем главную роль. На участие в проекте уже подписался Бенисио дель Торо, а Аль Пачино, Роберт Паттинсон и Джеймс Франко ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу картины.

Продюсированием новой криминальной драмы займутся Джон ЛешерБердмэн»), Чарльз-Мари АнтониозНаверное») и Марк ШмидхейниКон-Тики»). Автором сценария выступил сам Корин.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2014 09:47

Долгая дорога в джунгли

Как сообщает The Hollywood Reporter, Идрис ЭльбаДолгая дорога к свободе ») вступил в финальную стадию переговоров со студией Disney, предложившей ему озвучить Шерхана в картине Джона Фавро «Книга джунглей».

Как стало известно, большинство животных в новой экранизации знаменитых рассказов Редьярда Киплинга будут созданы с помощью компьютерной графики. В настоящий момент студия Disney продолжает поиски исполнителя роли Маугли.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2014 05:30

«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 18:49

Объявлены претенденты на «Оскар — 2014»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную награду в мире кинематографа — премию Академии кинематографических искусств и наук, более известную как «Оскар». Это будет 86-я по счету церемония награждения.

Список номинантов огласили президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс и актер Крис Хемсворт.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2014
Теги: , , Оскар 2014
Поделиться:

13.01.2014 09:00

Объявлены победители премии «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе состоялась 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус».

Лидером по числу наград стала картина «Афера по-американски», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ