Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Западня (2017)

The Trap
Западня
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 31 мая 2015
Страна: США, Германия
Режиссёр: Хармони Корин
Сценарий: Хармони Корин
Продюсер: Марк Шмидхейни, Джон Лешер, Чарльз-Мари Антониоз, Майк Аптон, Christoph Daniel
Оператор: Бенуа Деби
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре событий находится рэпер Рико, который добился успеха в мире музыки и ждет своего триумфа на церемонии вручения «Грэмми». В это же время из мест не столь отдаленных выходит Слим. Четырнадцать лет назад герои были лучшими друзьями и совершили крупное ограбление. Вся вина за преступление легла на Слима, который теперь намерен отомстить бывшему товарищу за годы, проведенные в тюрьме, и за то, что Рико женился на его девушке и воспитал их сына как собственного.

Новости

08.04.2016 16:29

Бенисио дель Торо создаст криминальную империю

В конкурентной борьбе за права на экранизацию книги Т. Дж. Инглиша The Corporation: An Epic Story of the Cuba American Underworld победителем вышла студия Paramount, а главная роль в будущем фильме закрепилась за Бенисио дель Торо. Об этом пишет сайт The Hollywood Reporter.

Адаптировать роман Инглиша будет Дэвид Мэтьюз, а в числе продюсеров нового проекта значатся Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Эндрю Рона и Алекс Хейнеман.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 20:35

Кастинг: Торнтон — под шапку, Эльба — в злодеи

Как стало известно порталу Variety, Билли Боб Торнтон и Коммон подписались на участие в съемках триллера «Охотник-убийца», главная роль в котором досталась Джерарду Батлеру.

Режиссерское кресло отдано Мартину Кэмпбеллу, а Питер Крейг адаптировал сюжет романа Firing Point авторства Джорджа Уоллеса и Дона Кита.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2015 22:10

Идрис Эльба попался в ловушку дель Торо

Как стало известно порталу THR, Идрис Эльба заменит Джейми Фокса в фильме Хармони Корина The TrapЛовушка») и исполнит в нем главную роль. На участие в проекте уже подписался Бенисио дель Торо, а Аль Пачино, Роберт Паттинсон и Джеймс Франко ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу картины.

Продюсированием новой криминальной драмы займутся Джон ЛешерБердмэн»), Чарльз-Мари АнтониозНаверное») и Марк ШмидхейниКон-Тики»). Автором сценария выступил сам Корин.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал