Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2023 17:04

Пайк и Риз спешат на помощь

Розамунд ПайкИсчезнувшая») и Мэттью РизАмериканцы») отправились на съемочную площадку фильма Hallow Road. Режиссером нового психологического триллера выбран Бабак АнвариВ тени»). Продюсирует проект компания London Film & TV.

События ленты вращаются вокруг родителей, которые вынуждены вступить в гонку со временем, — поздно ночью им звонит испуганная дочь и сообщает, что по ее вине произошла трагическая автомобильная авария. Съемки проходят в Ирландии и Чехии.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 14:30

Бизнес на чужом горе

FX возвращается в мир шпионажа и конспирологии: канал, создавший «Американцев» и «Старика», взял в разработку сериал Drug Spies.

Идею создания триллера подал Ной ПинкГений»). Сюжет основан на реальных событиях. Не секрет, что многие крупные фармацевтические компании нанимают шпионов, чтобы те крали секреты их конкурентов. Сериал расскажет о паре бывших сотрудников ЦРУ, которые начнут работать на производителя лекарственных средств. Дело выйдет из-под контроля, когда им поручат пустить на дно главного соперника корпорации...
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 15:00

Донал Глисон похитит Стива Карелла

В свое время создатели «Звездных войн» впустую растратили актерский потенциал Донала Глисона: по ходу третьей трилогии его персонаж превратился из многообещающего злодея в сплошное посмешище. Талантливый ирландец требует сатисфакции. Сегодня стало известно, что он попытается снова раскрыться в роли антагониста.

Донал подписался на участие в мини-сериале «Пациент». Ранее сеть FX заключила сделку со звездой «Офиса» и «Космических войск» Стивом Кареллом. Сюжетная завязка «Пациента» выглядит любопытно. Карелл сыграет блестящего психотерапевта, который приходит в себя в логове серийного убийцы. Доктор начинает готовиться к худшему, но вскоре выясняется, что маньяк похитил его исключительно для того, чтобы устроить сеанс терапии и погасить свою тягу к убийствам.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 18:00

Стив Карелл проведет опасную психотерапевтическую сессию

Стив Карелл подписался на главную роль в новом мини-сериале под названием The Patient («Пациент*»). Проект развивают канал FX и стоявшие за созданием популярного шпионского триллера «Американцы» Джозеф Вайсберг и Джоэль Филдс. Продюсирет будущее шоу Виктор Хсю.

В центре сюжета психологического триллера — психотерапевт Александр Штраус (Карелл), который оказывается в плену у серийного убийцы. Маньяк захватил Штрауса с одной целью — чтобы тот помог ему обуздать неумолимую тягу к убийствам. Но когда главный герой начинает работать с разумом своего похитителя, на поверхность всплывают его собственные психологические проблемы, которые могут завести Александра в гораздо более опасное место, нежели компания столь сложного клиента.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 17:30

Кери Рассел и Рэй Лиотта увидят передозировку у медведя

Кери Рассел, О'Ши Джексон-мл., Рэй Лиотта, Олден Эренрайк и Джесси Тайлер Фергюсон получили роли в фильме Элизабет Бэнкс Cocaine Bear («Кокаиновый медведь*»), который находится в разработке у студии Universal. Производство стартует в августе в Ирландии.

Сценарий ленты написал Джимми Уорден. Это будет ансамблевый триллер, вдохновленный реальными событиями, которые произошли в Кентукки в 1985 году, когда местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами кокаина попала в лапы медведя. Хищник сожрал большую часть наркотика и, к сожалению, скончался от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2020 17:08

Детектив из глубокого космоса

Звезда сериала «Американцы» и лауреат «Эмми» Мэттью Риз возвращается на канал FX в качестве ведущего актера и продюсера будущего телешоу Wyrd, основанного на комиксах издательства Dark Horse. Идея проекта и сценарий принадлежат номинанту на «Оскар» Шелдону ТернеруМне бы в небо»).

Комикс в четырех главах от писателя Курта Пиреса и художника Антонио Фуcо увидел свет в 2019 году и описывается как микс Джеймса Бонда и «Секретных материалов». Главный герой Питор Вирд — инопланетянин, которого посылают на Землю, чтобы исследовать человеческую расу. Обстоятельства заставляют пришельца задержаться на чужой планете гораздо дольше, чем он рассчитывал, поэтому Питор ассимилируется и начинает работать в качестве частного детектива. Кажущийся непобедимым, никогда не стареющий сыщик всегда готов помочь с необычными делами за разумную плату. Но сможет ли Вирд найти дорогу домой?
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2019 10:53

Гильдия сценаристов выбрала лучших

До церемонии «Оскара», завершающей сезон раздачи наград, остается всего неделя, но у Гильдии сценаристов Америки в запасах имелся целый ворох призов, которые сегодня обрели своих хозяев. Одним мероприятием, по традиции, дело не ограничилось — церемонии вручения премии Гильдии прошли в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Публику в Городе ангелов развлекала Челси Перетти, а нью-йоркский бомонд смеялся над шутками ведущего Роя Вуда мл..

Приз за лучший оригинальный сценарий получил режиссерский дебют Бо Бернэма «Восьмой класс», который номинацией на «Оскар» отмечен не был. Так что в данном случае мнения Американской киноакадемии и Гильдии, куда входит более 25 тысяч сценаристов, точно разойдутся. Зато чуть больше шансов появилось у фильма «Сможете ли вы меня простить?», завоевавшего приз за адаптированный сценарий, хотя изначально драма с Мелиссой МакКарти в главной роли в числе фаворитов не значилась.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2019 10:55

Лучшие режиссерские работы 2018 года

В лос-анджелесском развлекательном центре Hollywood & Highland завершилась 71-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America). В качестве ведущей торжественного мероприятия выступила актриса Аиша Тайлер.

В ряды профсоюза входят 17,5 тысяч постановщиков и экспертов по кино- и телепроизводству, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег по цеху. Обладатель премии Гильдии в категории «Лучший режиссер художественного фильма» автоматически становится основным претендентом на соискание премии «Оскар». За всю историю своего существования ассоциация постановщиков лишь семь раз не смогла предугадать имена будущих лауреатов награды Американской академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2019 11:08

Американские кино- и телепродюсеры наградили коллег

Сегодня в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды этой влиятельной организации входят более семи тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

Настоящим украшением торжественного вечера стало вручение специальных наград за вклад в развитие индустрии развлечений. В этом году почетные призы Гильдии достались продюсеру «Хоббита» и «Оно» Тоби Эммерику, легенде большого экрана Джейн Фонде, автору сериала «Черная комедия» Кенье Беррису, куратору кинематографической вселенной Marvel Кевину Файги и создательнице «Удивительной миссис Мейзел» Эми Шерман-Палладино. Последняя поднималась на сцену банкетного зала Beverly Hilton дважды, поскольку ее сериал также признали лучшей телевизионной комедией 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 10:00

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2018 года

Несколько часов назад в калифорнийском городе Санта-Моника завершилась 24-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Awards. В качестве ведущего торжественного мероприятия, организованного крупнейшей в Северной Америке ассоциацией кино- и телекритиков, выступил актер Тэй Диггз.

Лидером церемонии «Выбор критиков» считалась костюмированная драмеди «Фаворитка», претендовавшая на 14 наград. В итоге лента Йоргоса Лантимоса ограничилась двумя призами и пропустила вперед нескольких конкурентов, включая ленты «Власть» и «Черная Пантера». Что же касается главного триумфатора вечера, то им стала темная лошадка церемонии — «Рома». Монохромная драма Альфонсо Куарона взяла верх в четырех из восьми заявленных категорий.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ