Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2024 15:00

NBCUniversal открыла кастинг в новый «Офис»

В начале года мы сообщали, что корпорация NBCUniversal дала добро на создание перезагрузки американской версии «Офиса». Авторы сериала взяли быка за рога и уже открыли кастинг в ситком.

Как и ожидалось, зрителей ждет легкая перезагрузка франшизы. Сценаристы примут во внимание все события, произошедшие в оригинальной комедии. Этот ход позволит представить публике новых героев, но оставит лазейку для возвращения или забавных камео персонажей старого «Офиса».
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2024 14:35

Критики выбрали лучшие суперблокбастеры 2023 года

Голливуд продолжает подводить итоги прошлого года. В январе Ассоциация «Выбор критиков» назвала победителей своей главной кино- и теленаграды, а сегодня она порадовала любителей поп-культуры и массового кинематографа: в Калифорнии объявили лауреатов четвертой по счету премии Critics' Choice Super Awards.

В категориях для кинопроектов в этом году не оказалось явного фаворита. По две статуэтки Critics' Choice забрали домой создатели фильмов «Годзилла: Минус один», «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая», «Бедные-несчастные» и «Два, три, демон, приди!». В телевизионных номинациях все сложилось иначе: постапокалиптическая драма «Одни из нас» не оставила шансов конкурентам и выиграла во всех семи заявленных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2024 10:00

Гильдия продюсеров наградила «Оппенгеймера» и Скорсезе

11 февраля стали известны обладатели наград Гильдии режиссеров Америки, вчера в США вручили призы Гильдии киноактеров, а сегодня в дело вступил третий из Большой четверки голливудских профсоюзов: в Лос-Анджелесе прошла 35-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров (PGA).

Премия PGA вручается с 1989 года. Приз не только престижен сам по себе, но и позволяет с большой долей вероятности угадать победителя «Оскара» в категории «Лучший фильм». В этом году главная кинонаграда продюсерской гильдии досталась биографической драме «Оппенгеймер», которая окончательно закрепилась на первой позиции в рейтинге претендентов на самую ценную статуэтку Американской академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2022 17:03

«Сканеры» Кроненберга переберутся на ТВ

Поклонники творчества Дэвида Кроненберга могут ликовать: одна из знаковых работ режиссера, фильм «Сканеры», переберется на ТВ. Стриминговый сервис HBO Max ведет работу над сериалом, о котором впервые заговорили еще пять лет назад, но только сейчас проект сдвинулся с мертвой точки.

Вышедшие в 1981 году «Сканеры» тогда были приняты неоднозначно, однако со временем картина приобрела статус культовой, положила начало целой франшизе и стала одной из тех работ, что принесли Кроненбергу звание мастера боди-хоррора. К сиквелам и спин-оффам, которые появились уже в 90-е, легендарный фильммейкер отношения не имел.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2022 14:33

Из «Крика» — в мир веры и технологий

Известный по франшизе «Крик» Дэвид Аркетт и Элизабет МарвелФарго») получили роли в новом проекте сервиса Peacock — сериале Mrs. Davis («Миссис Дэвис»). На главные роли в телевизионной драме ранее подписались Бетти Гилпин и Джейк Макдорман, также в актерский состав вошли Бен Чаплин и Марго Мартиндейл.

Сценаристами и исполнительными продюсерами шоу выступят Тара Эрнандез и Дэймон Линделоф. Съемки первого эпизода возглавит Оуэн ХаррисЧерное зеркало»), а ряд других снимет Алетеа Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 18:35

Марго Мартиндейл вступит в эпичную битву веры против технологий

Обладательница премии «Эмми» Марго МартиндейлАмериканская история преступлений»), Энди МакКуинДжек Райан») и Бен ЧаплинНевероятные») присоединятся к Бетти Гилпин и Джейку Макдорману в актерском составе нового сериала сервиса Peacock.

Сценаристами и продюсерами драмы под названием Mrs. Davis («Миссис Дэвис») выступают Тара Эрнандез и Дэймон Линделоф, они же значатся шоураннерами. Лауреат премии «Эмми» режиссер Оуэн ХаррисЧерное зеркало», эпизод «Сан-Джуниперо») возглавит съемки нескольких эпизодов, включая первый.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2022 15:00

Выбери свою вторую половинку

Netflix остался доволен экспериментальной серией антологии «Черное зеркало»: в 2018 году создатели сериала выпустили интерактивный эпизод «Брандашмыг», в котором зрители могли влиять на происходящие события и получить разные концовки истории. Теперь онлайн-гигант выпустит целый полнометражный интерактивный ромком.

Картина «Выбери любовь» (Choose Love) расскажет о сотруднице звуковозаписывающей компании Ками, которая начала сомневаться в чувствах к бойфренду Полу. Ситуация осложняется, когда в ее жизни появляются еще два симпатичных парня — рок-звезда Рекс и старый приятель Джек...
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 18:00

Бетти Гилпин снимется в новом сериале Дэймона Линделофа

Номинантка на премию «Эмми» Бетти Гилпин, известная по сериалу «Блеск», снова поработает с Дэймоном Линделофом — в 2020 году актриса снялась в фильме «Охота», к которому он написал сценарий. На этот раз Бетти исполнит главную роль в телевизионном проекте — сериале под названием Mrs. Davis («Миссис Дэвис»). Линделоф будет его продюсировать вместе с Тарой ЭрнандезТеория большого взрыва»).

Новый сериал получил зеленый в свет в обход схемы с пилотной серий и после недолгой борьбы конкурентов обосновался на сервисе Peacock. Сообщается, что Mrs. Davis раскрое темы противостояния веры и современных технологий, а его первую и несколько других серий снимет лауреат «Эмми» Оуэн Харрис — режиссер эпизода «Сан-Джуниперо» антологии «Черное зеркало».
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2022 16:00

Филомена Канк напишет историю человеческой цивилизации

Создатель нашумевшего «Черного зеркала» Чарли Брукер снова объединяется с Netflix и BBC — на сей раз для съемок псевдодокументального сериала об истории человеческой цивилизации. Проект получил название Cunk on Earth («Канк на Земле*»), а главную роль в нем сыграет любимица Брукера, номинантка на премию BAFTA Дайан МорганУтопия»).

Морган сыграет глупую телеведущую Филомену Канк, персонажа, в которого она перевоплощалась во многих своих совместных с Чарли проектах, включая Charlie Brooker's Weekly Wipe. Также они вместе работали над вышедшими на Netflix фильмами Death to 2020 и Death to 2021.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 15:00

Бог Ананси обрел сыновей

Сериал «Сыновья Ананси», являющийся телевизионной адаптацией романа Нила Геймана, обзавелся исполнителем главной роли. Им стал Малачи Кирби, который сыграет и Чарли Нанси, и его брата Паука. Над сценарием предстоящего шоу работал сам писатель вместе с сэром Ленни ГенриЗадверье»). Постановкой пилотной серии займется ветеран ТВ Ханель М. КулпепперЛюцифер»), а другие эпизоды снимут Джермейн Жюльен и Ажур Салим. Среди продюсеров проекта числятся Дуглас Маккиннон, Хилари Беван Джонс и Ричард Фи.

По сюжету, Нанси выясняет, что его недавно умерший отец (его, как стало известно ранее, сыграет Делрой Линдо), вечно ставивший его в неловкое положение, на самом деле был богом историй и хитрости Ананси. На этом сюрпризы не заканчиваются: в жизни Чарли внезапно объявляется брат по имени Паук. Новообретенный родственник затягивает ничего не подозревающего Чарли в приключения, полные опасностей и острых ощущений.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ