Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 19:00

Сэм Джагер снимется в «Человеке-волке»

Звезда сериала «Рассказ служанки» Сэм Джагер получил роль в фильме «Человек-волк» от Blumhouse и Universal. Сэм присоединится к ранее подписавшим свои контракты Джулии Гарнер и Кристоферу Эбботту. Съемки уже стартовали и проходят в Новой Зеландии.

Фильм режиссера Ли Уоннелла рассказывает о семье, которую терроризирует смертельно опасный хищник. Уоннелл написал сценарий вместе с Корбетт Так, Лорен Шукер Блум и Ребеккой Анджело.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2023 17:00

Эмили Дешанель встретит мужа из другого измерения

Эмили Дешанель, Сэм Трэммелл и Нома Думезвени исполнят главные роли в фильме ReEntry — первом проекте недавно образованной продюсерской компании PlotNaut, которую создали режиссеры Брендан Чойснет и Дэниел Найери.

В романтическом сай-фае Дешанель сыграет Эленор — женщину, чей муж (Трэммел) бесследно исчез после того, как согласился принять участие в научном эксперименте персонажа Номы Думезвени. Через год муж возвращается, и главная героиня узнает, что этот человек явился к ней из параллельного измерения. Эленор придется решать — принять ей мужчину, который является ее супругом только на 99%, или дождаться возвращения того, кого она когда-то знала.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 15:37

Эмили Дешанель познакомится с дьяволом из Огайо

Онлайн-сервис Netflix анонсировал старт работы над экранизацией очередного литературного произведения: мини-сериалом станет роман Дарьи Полатин Devil in Ohio («Дьявол в Огайо»*). Шоураннером проекта выбрана сама писательница, а главную роль в драматическом триллере получила Эмили ДешанельКости», «По волчьим законам»). Полатин, к слову, не привыкать к работе на телевидении: ранее она в качестве сценариста участвовала в создании сериалов «Третий глаз» и «Джек Райан».

Оригинальное произведение, вдохновленное реальными событиями, рассказывает о психиатре по имени Сьюзен Мэтис. Однажды она решает приютить у себя загадочную пациентку, которая, как выясняется сбежала из культа, расположившегося в соседнем городке. Представители секты ни перед чем не остановятся, чтобы вернуть беглянку, а мир доктора Мэтис перевернется с ног на голову, поскольку появление девочки в доме поставит под угрозу благополучие ее собственной семьи.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ