Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дарья Полатин

Daria Polatin
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.09.2021 15:37

Эмили Дешанель познакомится с дьяволом из Огайо

Онлайн-сервис Netflix анонсировал старт работы над экранизацией очередного литературного произведения: мини-сериалом станет роман Дарьи Полатин Devil in Ohio («Дьявол в Огайо»*). Шоураннером проекта выбрана сама писательница, а главную роль в драматическом триллере получила Эмили ДешанельКости», «По волчьим законам»). Полатин, к слову, не привыкать к работе на телевидении: ранее она в качестве сценариста участвовала в создании сериалов «Третий глаз» и «Джек Райан».

Оригинальное произведение, вдохновленное реальными событиями, рассказывает о психиатре по имени Сьюзен Мэтис. Однажды она решает приютить у себя загадочную пациентку, которая, как выясняется сбежала из культа, расположившегося в соседнем городке. Представители секты ни перед чем не остановятся, чтобы вернуть беглянку, а мир доктора Мэтис перевернется с ног на голову, поскольку появление девочки в доме поставит под угрозу благополучие ее собственной семьи.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.53

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Джек Райан
Джек Райан (2018)

Tom Clancy‘s Jack Ryan (0.00)

Касл-Рок
Касл-Рок (2018)

Castle Rock (7.60)

Третий глаз
Третий глаз (2016)

Shut Eye (7.40)

Devil in Ohio
Devil in Ohio (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Касл-Рок
Касл-Рок (2018)

Castle Rock (7.60)

Devil in Ohio
Devil in Ohio (0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Casting About
Casting About (2004)
(6.10)
Herself


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ
16.09.2021
Эмили Дешанель познакомится с дьяволом из Огайо

Онлайн-сервис Netflix анонсировал старт работы над экранизацией очередного литературного произведения: мини-сериалом станет роман Дарьи Полатин Devil in Ohio («Дьявол в Огайо»*). Шоураннером проекта выбрана сама писательница, а главную роль в драматическом триллере получила Эмили ДешанельКости», «По волчьим законам»). Полатин, к слову, не привыкать к работе на телевидении: ранее она в качестве сценариста участвовала в создании сериалов «Третий глаз» и «Джек Райан». Оригинальное произведение, вдохновленное реальными событиями, рассказывает о психиатре по имени Сьюзен Мэтис. Однажды она решает приютить у себя загадочную пациентку, которая, как выясняется сбежала из культа, расположившегося в соседнем городке. Представители секты ни перед чем не остановятся, чтобы вернуть беглянку, а мир доктора Мэтис перевернется с ног на голову, поскольку появление девочки в доме поставит под угрозу благополучие ее собственной семьи. Дешанель сыграет доктора Мэтис, а роль девочки, которую она приютила, досталась Мадлен АртурВолшебники»). Также в актерский состав сериала вошли Сэм ДжагерРассказ служанки»), Эдриан БелланиКак избежать наказания за убийство»), Зария ДотсонБереза»), Алиша НьютонХартленд») и Наоми ТаниБоишься ли ты темноты?»). Съемки драмы проходят в Ванкувере, но с датой премьеры Netflix пока не определился. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее