Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2021 11:30

Майкл Кейн остается в строю

Сегодня многие отечественные и зарубежные издания сообщили о завершении актерской карьеры Майкла Кейна. Как оказалось, наши коллеги поторопились с выводами и напрасно отправили легенду британского и мирового кино на пенсию.

Дезинформация пошла после интервью Кейна английскому радиоведущему Саймону Майо, в котором актер рассказал о работе над лентой «Бестселлер». «В этой истории у моего героя проблемы с алкоголем, — сказал Майкл. — Иронично, что это моя последняя роль. В последние два года я почти не снимался из-за проблем со спиной. Они сказываются на ногах, поэтому я стал плохо ходить. За это время я написал пару успешных книг. Можно сказать, что теперь я писатель, а не актер. Это здорово, потому что актерам нужно вставать в шесть утра и отправляться на съемки. Что же касается писателей, то они могут работать прямо в постели».
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2021 18:18

Веном против Карнажа и Майкл Кейн в загуле: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд российские киноманы будут встречать с шиком — в компании с Веномом и его «другом» Карнажем. На наши экраны наконец выйдет сиквел блокбастера 2018 года, да еще и с новым режиссером: вместо Рубена Фляйшера следить за тем, чтобы Эдди Брок держал в руках своего кровожадного приятеля, на этот раз взялся Энди Серкис. Из других любопытных новинок можно отметить комедию «Бестселлер», в которой Майкл Кейн играет престарелого, полубезумного алкаша-писателя, и боди-хоррор «Титан», до глубины души поразивший публику Каннского кинофестваля.

Также на наши экраны выйдет семейное кино про машиниста Лукаса и его друга Джима Пуговку и ужастик про ведьму, которой очень не нравится, что в ее лесу обосновались человеческие существа.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 14:16

Обри Плаза скрасит одиночество Майла Кейна

Талантливая американка Обри Плаза поработает с одним из величайших британских актеров современности. Звезда телекомикса «Легион» составит компанию оскароносному Майклу Кейну в команде фильма «Бестселлеры»* (Best Sellers).

Плаза сыграет редактора небольшого издательства, стоящего на грани банкротства. Чтобы спасти семейный бизнес в век электронных гаджетов, главная героиня истории организует книжный промотур с участием некогда популярного писателя в исполнении Кейна. Проблема заключается в том, что литератор привык к затворнической жизни и предпочитает компанию шотландского виски, сигар и рыжего кота, а не людей...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ