Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Саймон Майо

Simon Mayo
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 21 сентября 1958, Дева (65 лет)
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.10.2021 11:30

Майкл Кейн остается в строю

Сегодня многие отечественные и зарубежные издания сообщили о завершении актерской карьеры Майкла Кейна. Как оказалось, наши коллеги поторопились с выводами и напрасно отправили легенду британского и мирового кино на пенсию.

Дезинформация пошла после интервью Кейна английскому радиоведущему Саймону Майо, в котором актер рассказал о работе над лентой «Бестселлер». «В этой истории у моего героя проблемы с алкоголем, — сказал Майкл. — Иронично, что это моя последняя роль. В последние два года я почти не снимался из-за проблем со спиной. Они сказываются на ногах, поэтому я стал плохо ходить. За это время я написал пару успешных книг. Можно сказать, что теперь я писатель, а не актер. Это здорово, потому что актерам нужно вставать в шесть утра и отправляться на съемки. Что же касается писателей, то они могут работать прямо в постели».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.9

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Himself (хроника)


Presenter

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Бенджамин
Бенджамин (0)

Benjamin (6.90)
Simon Mayo

(0)
(0.00)
Self - Presenter

(0)
(0.00)
Self - Audience Member (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 6 episodes, 1989

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Himself (в титрах отсутствует)

Himself - Presenter

Himself

Scruples
Scruples (1989)
(0.00)
Himself - Presenter (1989-1992)

Himself - Presenter


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ
16.10.2021
Майкл Кейн остается в строю

Сегодня многие отечественные и зарубежные издания сообщили о завершении актерской карьеры Майкла Кейна. Как оказалось, наши коллеги поторопились с выводами и напрасно отправили легенду британского и мирового кино на пенсию. Дезинформация пошла после интервью Кейна английскому радиоведущему Саймону Майо, в котором актер рассказал о работе над лентой «Бестселлер». «В этой истории у моего героя проблемы с алкоголем, — сказал Майкл. — Иронично, что это моя последняя роль. В последние два года я почти не снимался из-за проблем со спиной. Они сказываются на ногах, поэтому я стал плохо ходить. За это время я написал пару успешных книг. Можно сказать, что теперь я писатель, а не актер. Это здорово, потому что актерам нужно вставать в шесть утра и отправляться на съемки. Что же касается писателей, то они могут работать прямо в постели». Когда ведущий спросил, станет ли «Бестселлер» его последним фильмом, Кейн ответил: «Думаю, да. В период пандемии стало намного меньшее предложений от студий. Тем более на такие роли, которые мне действительно интересны. Кроме того, стоит помнить, что мне 88 лет. Где вы найдете сценарий, в котором главным героем будет мужчина в столь почтенном возрасте?». Интервью Кейна вызвало серьезнейшую обеспокоенность. Журналисты The Wrap связались с официальными представителями актера, которые заверили зрителей, что речь не идет о прекращении актерской карьеры. Вероятно, Майкл говорил исключительно о ведущих ролях. Будем надеяться, что он еще не раз порадует нас своей игрой и продолжит сотрудничество с Кристофером Ноланом, который как раз начал готовиться к съемкам нового фильма. Кейн не пропускает ни одной картины режиссера со времен кинокомикса «Бэтмен: Начало». Из этого списка слегка выбилась военная драма «Дюнкерк», в которой Майкл обошелся голосовым камео. Источник: The Wrap... подробнее