Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2020 16:43

Ёж на максималке и ветеринар Дауни-младший: смотрите на этой неделе

Главной новинкой наступающей недели можно считать фильм «Соник в кино». Во-первых, супербыстрый синий ёж наверняка привлечет внимание киноманов постарше, которые помнят этого героя еще по старым видеоиграм, во-вторых, рейтинг 6+ позволит прихватить с собой на сеанс представителей публики помоложе, которые смогут получить свою долю удовольствия благодаря ярким спецэффектам и колоритному злодею. Помимо «Соника» всей семьей можно сходить на добрую комедию «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и узнать ответ на вопрос: «Парень в бронированном костюме, кто ты без него?».

Также в прокат выйдет итальянский хоррор про мужчину, которого терзает дьявол в его собственном доме на протяжении нескольких лет, приключенческая лента с Харрисоном Фордом и большим CGI-псом, и отечественная драма, снятая по мотивам истории о том, как Михаил Калашников сконструировал свой легендарный АК-47.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2020 15:10

Бокс-офис США: хищные птицы не взлетели

В минувший уикенд в американских кинотеатрах состоялась всего одна громкая премьера — на большие экраны прилетели долгожданные «Хищные птицы». И хотя Харли Квинн уложила плохих парней одной левой, первые результаты блокбастера оставляют желать лучшего.

Топ-5 бокс-офиса США за 7-9 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2020 15:36

Бокс-офис США: хорошо быть плохим

Похоже, единственными, кто сможет сместить плохих парней с вершины североамериканского бокс-офиса, окажутся плохие девчонки из вселенной DC. Однако до премьеры «Хищных птиц» остается еще несколько дней, так что в минувший уикенд лос-анджелесские копы чувствовали себя в безопасности. Ну а дебютанты проката на двоих заработали меньше $10 млн и затерялись среди тех, кто уже не первую неделю покоряет зрительские сердца.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 31 января — 2 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2020 16:02

Бокс-офис США: плохие парни задали всем жару

В североамериканском бокс-офисе за неделю практически ничего не изменилось. При том интересе, который зрители проявляют к старожилам проката, дебютантам пробиться в пятерку лучших было сложно. И если фильму Гая Ричи удалось совершить сей подвиг, то новая экранизация «Поворота винта» осталась за пределами топа-5.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 24-26 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2020 16:16

Плохие парни навели порядок в бокс-офисе США

В преддверии Дня Мартина Лютера Кинга в североамериканском бокс-офисе кипели страсти. Новички проката превзошли ожидания аналитиков, а старожилы понесли умеренный урон, так что дистрибьюторы потирают руки в ожидании хороших бонусов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 17-19 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2019 13:09

Дауни мл. всех спасет. Трейлер «Доктора Дулиттла»

После драмы «Судья», вышедшей еще пять лет назад, Роберт Дауни мл. всецело посвятил себя кинематографической вселенной Marvel. Теперь актер сбросил супергеройские оковы и готов к новым приключениям. Костюм Железного человека и вечную борьбу со злом Дауни мл. променял на говорящих животных из фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла».

После смерти жены известный ветеринар доктор Дулиттл стал практически отшельником, и единственной его компанией с тех пор являются экзотические животные, с которыми главный герой умеет общаться. Когда молодая королева серьезно заболевает, Дулиттл нехотя соглашается на путешествие к мистическому острову, где можно найти лекарство, а в сопровождающие к нему набиваются его любимые зверюшки — горилла, утка, полярный медведь, страус и попугай.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2019 16:48

Новые сценаристы для «Старых ворчунов»

У ремейка романтической комедии «Старые ворчуны» 1993 года появились сценаристы. Ими стали Дэниэл Грегор и Даг Мэнд. В новой версии комедии главные роли исполнят Эдди Мерфи и, вероятно, Сэмюэл Л. Джексон. Режиссерское кресло занял Тим СториФантастическая четверка», «Думай как мужчина»).

По сюжету оригинала, Макс (Уолтер Мэттау) и Джон (Джек Леммон) живут по соседству с самого детства, постоянно соревнуясь друг с другом даже несмотря на свой уже зрелый возраст. Однажды в их края приезжает жить вдова Ариэль (Энн-Маргрет), которая сразу же привлекает внимание обоих мужчин, и они снова затевают состязание, теперь за благосклонность дамы.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2018 20:14

Дауни намекает на скорое возвращение Шерлока Холмса?

Хотя Роберт Дауни мл. стал популярнейшим актером благодаря образу Железного человека в кинематографической вселенной Marvel, в его карьере значится роль и другого культового персонажа. По сведениям издания ScreenRant, актер намекает на то, что он скоро вновь воплотит образ Шерлока Холмса в третей части экшен-комедии о приключениях великого сыщика.

Ранее мы сообщали, что триквел получил дату премьеры — 2020 год. Хотя возвращения Шерлока фанатам ждать еще два года, Дауни уже начал готовиться к своей роли. Актер выложил в твиттере гифку и написал: «Репетирую выражение лица Шерлока». Видимо, это был не такой уж тонкий способ намекнуть на то, что фильм в скором времени уйдет в производство. Напомним, что официально Дауни еще не подписал контракт.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2018 19:39

Netflix экранизирует комиксы Миллара

Примерно год назад Netflix приобрел издательство Марка Миллара — Millarworld. Слияние было стратегическим шагом, так как Netflix стремится конкурировать с гигантами вроде Disney и Apple, которые в скором времени открывают свои стриминговые сервисы. У идейного вдохновителя «Пипца» и франшизы «Kingsman» накопилось множество материалов, которые только и ждут адаптации. Наконец сегодня представители Netflix поделились информацией о том, какие комиксы будут экранизированы: поклонников ожидают два сериала и три фильма. Все проекты уже находятся в разработке.

Один из сериалов, Jupiter’s Legacy («Наследие Юпитера»*), повествует о конфликте отцов и детей двух поколений американских супергероев. Первые получили свои суперспособности в 1930-х, заработали репутацию блюстителей порядка и уже ушли в отставку, а их детям суждено продолжать начатое родителями дело. Однако жить под тенью славы великих предков не каждому супергерою под силу. Шоураннером и исполнительным продюсером сериала назначен Стивен С. ДеНайтСорвиголова», «Баффи — истребительница вампиров», франшиза «Спартак»), который также поставит первый эпизод сериала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ