Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 18:30

Кулинарный поединок

Истории о дележке наследства пользуются большим спросом, а если приправить их кулинарной тематикой, то можно и вовсе рассчитывать на огромный зрительский интерес. Именно так решила студия Universal, купившая права на создание сериала по мотивам романа Family Reservations.

Книга Лизы Палмер только вышла в печать, но уже получила несколько положительных отзывов в прессе. Роман рассказывает о звезде кулинарии и владелице успешной ресторанной сети Марен Уинтер, которая начала задумываться о выходе на пенсию. Все три дочери героини заявляют, что готовы перехватить управление ее бизнес-империей. Уинтер решает выбрать самую достойную наследницу. Она еще не подозревает, что придуманное ею соревнование не только стравит дочерей, но и отправит ее саму на путь сумасшествия...
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2024 19:00

Сэм Джагер снимется в «Человеке-волке»

Звезда сериала «Рассказ служанки» Сэм Джагер получил роль в фильме «Человек-волк» от Blumhouse и Universal. Сэм присоединится к ранее подписавшим свои контракты Джулии Гарнер и Кристоферу Эбботту. Съемки уже стартовали и проходят в Новой Зеландии.

Фильм режиссера Ли Уоннелла рассказывает о семье, которую терроризирует смертельно опасный хищник. Уоннелл написал сценарий вместе с Корбетт Так, Лорен Шукер Блум и Ребеккой Анджело.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2024 19:00

Далекие от идеала

Стриминговый сервис Apple TV+ нашел идеальную пару для мини-сериала «Неидеальные женщины» (Imperfect Women). Главные роли в шоу, основанном на романе Араминты Холл, получили Элизабет МоссРассказ служанки») и Керри ВашингтонИ повсюду тлеют пожары»).

Проект описывается как нестандартный психологический триллер. Сюжет вращается вокруг преступления, которое полностью меняет жизни трех подруг. По мере продвижения расследования выясняется правда, и становится ясно, что даже самые тесные отношения со временем меняются.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 17:00

Маккенна Грейс окажется в нарколечебнице

Номинантка на премию «Эмми» Маккенна ГрейсРассказ служанки») исполнит главную роль в психологическом триллере Straight Lies, съемки которого начнутся этим летом. Руководить ими будет Алекс КалимниосСалем»). Также Грейс выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

Действие ленты развернется в 1990 году, во времена массовой истерии вокруг войны с наркотиками. Девушку-подростка по ошибке обвиняют в употреблении веществами и против ее воли удерживают в клинике, больше смахивающей на культ. Саму лечебницу курирует американское правительство. В то же время отец главной героини, работающий агентом ЦРУ под прикрытием, настолько погряз в политических делах, что даже не подозревает об опасности, угрожающей его дочери.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2024 13:30

Ивонн Страховски встретится с кусакой

Даже после финала «Рассказа служанки» Ивонн Страховски не покинет малые экраны. Актриса получила главную роль в хоррор-сериале Teacup, разработкой которого занимается стриминговый сервис Peacock.

Новый проект вдохновлен романом «Кусака» Роберта Маккаммона, в котором писатель пугал читателей кровожадным червем-убийцей, вырастающим буквально из-под земли. В телеадаптации же речь пойдет о группе людей из захолустья штата Джорджия, которые должны объединиться перед лицом загадочной угрозы — иначе им не выжить.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2024 11:43

Ох уж эти писатели!

Наоми Уоттс и Биллу Мюррею уже доводилось встречаться на съемочной площадке драмы «Святой Винсент», а сейчас их ждет новый совместный проект. Они исполнят главные роли в ленте The Friend, основанной на одноименном бестселлере Сигрид Нуньес. За режиссуру и сценарий ленты отвечают Скотт МакГихи и Дэвид СигелИстория Монтаны»).

Оригинальный роман повествует о нью-йоркской писательнице, которая переживает внезапную смерть старого друга и наставника. Главной героине необходимо разобраться с литературным наследием покойного, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2024 16:49

Лили Гладстоун потеряет память

На этой неделе Лили ГладстоунУбийцы цветочной луны») стала первой представительницей коренных американцев, номинированной на премию «Оскар». Стоит полагать, теперь актрисе будет поступать все больше интересных предложений от продюсеров. Гладстоун как раз подписалась на участие в съемках фильма The Memory Police, основанного на одноименном романе Еко Огавы.

Действие оригинальной книги-притчи разворачивается на безымянном острове безымянного побережья. Большинство местных жителей страдают коллективной амнезией. Они забывают вещи, людей и дневные ритуалы, и все из-за действий организации под названием «Полиция памяти». Главная героиня — писательница, которая пытается укрыть своего редактора, все еще способного помнить, у себя в подвале.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 10:30

Хочу царствовать и всем владети

За последние несколько лет онлайн-платформа Hulu нарастила число подписчиков почти до 50 миллионов и обзавелась такими суперхитами, как «Медведь», «Рассказ служанки» и «Убийства в одном здании». Неудивительно, что стриминговый гигант стал еще более лакомым кусочком для корпорации Disney.

Мышиный дом стал обладателем контрольного пакета акций Hulu в 2019 году после приобретения главных кино- и телеактивов компании Fox. На тот момент диснеевцам принадлежало 60% акций. Вскоре Disney выкупила еще 7% у корпорации WarnerMedia. В итоге все акции оказались разделены между двумя компаниями — самими диснеевцами и телекоммуникационным гигантом Comcast.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 130

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ