Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2022 20:41

Майло Вентимилья запутается во лжи

В этом году драма «Это мы» попрощается со зрителями, но звезда сериала Майло Вентимилья не намерен покидать малые экраны. Актер исполнит главную роль в шоу The Company You Keep, пилотный эпизод которого находится в работе у канала ABC. Также Вентимилья займется продюсированием проекта.

Сериал, основанный на корейской драме «Сограждане», расскажет о мошеннике Чарли и агенте ЦРУ под прикрытием Эмме. После ночи страсти между ними вспыхивают чувства, и влюбленные даже не подозревают, что в профессиональном плане они находятся по разные стороны баррикад. Пока Чарли расширяет связанный с аферами «семейный бизнес», чтобы отойти от дел, Эмма выходит на след преступника, которому как раз и задолжала семья главного героя. Парочке придется смириться со всей сказанной ими ложью и попытаться спасти себя и своих близких.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2021 13:40

Киллиан Скотт станет свидетелем инопланетного вторжения?

Актер Киллиан Скотт, вероятно, скоро присоединится к Сэмюэлу Л. Джексону, Бену Мендельсону и остальной команде сериала «Секретное вторжение», будущего шоу Marvel на платформе Disney+.

Джексон и Мендельсон снова воплотят на экране образы Ника Фьюри и скрулла Талоса, которые впервые столкнулись друг с другом в фильме «Капитан Марвел». Сериал, представляющий собой кроссовер нескольких комиксов, расскажет о группе оборотней-скруллов, которые годами тайно проникали на Землю и влияли на ход истории. Также в актерский состав вошли Кингсли Бен-Адир (скорее всего, ему достанется роль злодея), Оливия Колман и Эмилия Кларк. Другие подробности сюжета пока хранятся в секрете, как и персонаж Скотта. Представители Marvel воздержались от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2018 19:59

Много вдов, одна жена и почти Веном: смотрите на этой неделе

Пока неугомонный мультяшный Ральф будет осваивать новые горизонты в виде безграничных просторов Интернета, в соседних кинозалах расцветут буйным цветом все виды насилия: российские реалии напомнят о себе очередным посланием в духе «выхода нет», команда боевых подруг под руководством именитого режиссера Стива МакКуина покажет всем суровый феминизм с кулаками, а демо-версия Тома Харди подружится с демо-версией Венома. Украшением прокатной сетки на грядущей неделе станет блистательная Гленн Клоуз с историей о том, как набраться смелости уйти от мужа накануне вручения оному Нобелевской премии.

«Ральф против интернета». Высокий уровень заряда
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2018 16:04

Навстречу звездам

В конце прошлого года мы сообщали, что корпорация Apple приступила к созданию многосерийной драмы на космическую тематику. Разработка интригующего проекта была поручена лауреату премии «Хьюго» Рональду Д. Муру, в послужном списке которого можно найти такие известные сериалы, как «Звездный крейсер Галактика», «Каприка», «Спираль» и «Электрические сны Филипа К. Дика». По сведениям издания TVLine, космическая драма Apple благополучно перешла на стадию кастинга.

Название и подробности сюжета сериала по-прежнему хранятся в секрете. Ожидается, что его действие развернется в альтернативной реальности, в которой продолжается напряженная космическая гонка между США и СССР. Как стало известно зарубежным журналистам, ключевую роль в событиях первого сезона сыграет астронавт NASA Эдвард Болдуин.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2017 11:42

Крис Пайн метит в короли Шотландии

В прошлом году Дэвид МакКензи приятно удивил критиков своим криминальным триллером «Любой ценой». Картина в итоге получила четыре номинации на «Оскар» и три — на «Золотой глобус». Теперь фильммейкер готов вновь собрать старую команду, на этот раз для работы над исторической драмой Outlaw King.

По сведениям портала Deadline, к фильму присматривается онлайн-сервис Netflix. Амбициозный проект представляет собой новый взгляд на жизнь и деяния короля Шотландии Роберта I Брюса. И хотя он уже становился героем кинолент, в том числе «Храброго сердца», где его сыграл Энгус МакФадьен, МакКензи намерен посвятить картину тому, как благородный правитель помог Шотландии освободиться от деспотической власти Англии.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ