Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2023 17:20

Марк Руффало станет отцом-одиночкой

Лили РейнхартРивердэйл»), Купер РэффВ ритме ча-ча-ча») и Марк РуффалоМстители») исполнят главные роли в новом сериале «Хэл и Харпер» (Hal & Harper). Идея создания шоу принадлежит самому Рэффу, он же значится его сценаристом и режиссером.

Сериал описывается как семейная драма с элементами комедии, но ее сюжет хранится в секрете. Несколько лет назад Рэфф признался, что «Хэл и Харпер» — его проект мечты, над которым он трудился годами. Тогда он планировал снять шоу о брате, сестре и их отце-одиночке. Последнего, видимо, сыграет Руффало, а его детей — Рейнхарт и Рэфф.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2023 17:30

Закари Куинто изучит человеческий мозг

Огромную роль в карьере Закари Куинто сыграл сериал «Герои». Спустя 13 лет после его завершения актер вернется на канал NBC в новом увлекательном телепроекте.

Недавно мы сообщали, что NBC взял в разработку медицинскую драму по мотивам романов Оливера Сакса «Человек, который принял жену за шляпу» и «Антрополог на Марсе». В центре сюжета окажется гениальный невролог, решивший собрать команду интернов для разработки уникальной методики исследования разума.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 18:00

Коул Спроус приютит бунтующего подростка

Телекомикс «Ривердэйл» выходит на финишную прямую, поэтому его актеры начали подыскивать новые роли. Коул Спроус попробует силы на киноэкранах и снимется в драме по мотивам бестселлера Мейсона Дивера «Желаю вам всего наилучшего»* (I Wish You All the Best).

В центре сюжета окажется подросток Бен, который устал от роли идеального сына для своих ультрарелигиозных родителей. Бунт оборачивается тем, что парня выставляют из дома. Бен просится пожить к своей сестре Ханне и вступает на путь самопознания...
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2022 19:19

Приквел «Дюны» манит новичков

Недавно мы сообщали, что к актерскому составу приквела «Дюны» присоединился Марк Стронг. Как выяснилось, на съемочную площадку сериала он отправился не один, а в компании двух других новичков. Роли в сай-фае также получили Джейд АноукаТемные начала») и Крис МэйсонРивердэйл»).

Напомним, что проект, получивший название «Дюна: Сестричество», расскажет о сестрах Харконнен, сражающихся с силами, которые угрожают будущему человечества, и о том, как они основали орден Бене Гессерит. Сейчас стало известно, что Стронгу досталась роль императора Джавикко Коррино, призванного править Империей и сохранить хрупкий мир. Джейд Аноука сыграет сестру Теодосию — талантливую и амбициозную послушницу Сестричества, скрывающую страшный секрет из своего прошлого. Ну а Крис Мэйсон предстанет в образе мастера меча Кейрана Атрейдеса, который хочет быть достойным своей фамилии, но неожиданно сближается с одним из членов королевской семьи.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 14:30

Безумно непослушные азиаты

Кен ЖонгБезумно богатые азиаты») и Локлин МанроРивердэйл») подписались на главные роли в проекте под названием Tiger Mom («Мать-тигрица») от компании Impossible Dream Entertainment. Производство ленты уже стартовало и проходит в Ванкувере.

Также в актерский состав вошли Чжан Цзинчу, Мишель Круcик, Алекса Лу, Уилльям Будиханто, Хлоя Пун, Нил Гаргило и Натали Болтт.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 13:29

Мэделин Петш встретит незнакомцев в масках

Студия Lionsgate создаст ремейк психологического триллера «Незнакомцы». Фильм, напомним, вышел в 2008 году, а главные роли в нем исполнили Лив Тайлер и Скотт Спидман. Что до новой версии, то она положит начало целой трилогии, и в первой из запланированных частей убегать от незнакомцев в масках будет звезда «Ривердэйла» Мэделин Петш. Также в актерский состав проекта вошли Гэбриел БассоБольшая буква "Р"») и Фрой ГутьеррезЖестокое лето»).

По сюжету главная героиня в исполнении Петш вместе со своим парнем (Гутьеррез) отправляется в автомобильное путешествие по стране. Их цель — начать новую жизнь на Тихоокеанском северо-западе. Где-то в штате Орегон машина пары ломается, и они вынуждены провести ночь в уединенном жилье, где от заката до рассвета их будут терроризировать трое незнакомцев в масках.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 18:02

Камила Мендес влюбится в богатого красавчика

Камила МендесРивердэйл») и Арчи РеноТень и кость») возглавят актерский состав романтической комедии Upgraded от Gulfstream Pictures. В режиссерском кресле проекта расположился Карлсон Янг, а сценарий написали Кристин Лениг, Джастин Мэтьюс и Люк Робертс. Съемки уже стартовали и проходят в Великобритании.

В центре сюжета — стажер-искусствовед Ана (Мендес), которая по приглашению своей блестящей, но строгой начальницы, отправляется по работе в Лондон. В самолете девушка знакомится с красивым и богатым Уильямом (Рено). Романтическая комедия, действие которой развернется как в британской столице, так и Нью-Йорке, расскажет об испытаниях и невзгодах, которые придется пережить Ане, балансирующей между работой, романтикой и следованием своей мечте.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 15:30

Это Спарта!

Голливуд напомнит, что в спорте не должно быть никаких расовых и социальных барьеров: режиссер-дебютант Бенджамин Джонс открыл кастинг в полубиографическую драму Black Spartans.

Авторы фильма вдохновляются реальной историей, произошедшей в США в середине 60-х годов прошлого века. В те времена в американском спорте по-прежнему встречалась расовая сегрегация. Тренер футбольной команды Университета штата Мичиган пошел против правил и предрассудков, собрав состав как из белокожих, так и из темнокожих атлетов. «Спартанцы» сразу стали грозной силой и выиграли два национальных чемпионата подряд. За это время они не потерпели ни одного поражения, а несколько их игроков подписали контракты с клубами Национальной футбольной лиги.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 19:30

Скит Уильрих погрузится в преступную жизнь Нового Орлеана

Известный по сериалу «Ривердэйл» актер Скит Ульрих получил роль в телевизионной драме The Driver — ремейке одноименного британского шоу, вышедшего в 2014 году. Главную роль в новом проекте ранее застолбил Джанкарло Эспозито, а премьера ремейка состоится на AMC и AMC+ в 2023 году.

Эспозито сыграет таксиста по имени Винс, чья жизнь принимает неожиданный оборот, когда его нанимает шофером печально известный зимбабвийский гангстер из Нового Орлеана, втягивая мужчину в подпольную преступную деятельность.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 12:09

Ребел Уилсон потеряется в Америке

Что может быть веселее и забавнее дорожных приключений иностранцев в Америке? На рассмотрение киностудий как раз попал любопытный проект, главные роли в котором исполнят Ребел УилсонОтпетые мошенницы») и Чарльз МелтонРивердэйл»). Фильм называется K-Pop: Lost in America, а его режиссером выбран Юн Джэ-гюн2012: Цунами»).

В центре событий ленты окажется k-pop группа, которая по ошибке приземляется в Уэйко, штат Техас, всего за несколько дней до их американского дебюта на Мэдисон-сквер-гарден. Не имея телефонов, денег и транспорта, музыканты должны преодолеть массу сумасшедших препятствий и добраться до Нью-Йорка. По пути они научатся любить Техас, а Техас ответит им взаимностью.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ