Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2022 18:15

Сергей Безруков сыграет адвоката Плевако

В столице начались съемки исторического сериала «Плевако» о жизни знаменитого русского адвоката, роль которого исполнит Сергей Безруков. Режиссером десятисерийного проекта назначили Анну Матисон, которая уже работала с Безруковым в драме «После тебя». Работу над проектом ведет студия Алексея Учителя «Рок» при содействии канала НТВ и одного из отечественных онлайн-ресурсов.

Сериал расскажет историю одного года жизни Федора Плевако, а именно — 1880-го. К этому времени популярный адвокат достиг пика своей карьеры. У него есть все, о чем только можно мечтать: успешное дело, благополучная семья, множество друзей и могущественных покровителей. Однако в один прекрасный момент все начинает рушиться, когда Плевако берется за дело Прасковьи Качки, которая застрелила своего бывшего возлюбленного — студента Байрашевского. Поскольку тот оказался выходцем из дворянства, то в действие пришли такие силы, которым адвокату ранее не приходилось противостоять. К тому же грозной помехой в деле стали непредвиденные взаимные чувства Плевако к красавице Марии Демидовой, жене льняного магната.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2017 16:37

Постеры: крылатый Безруков и мстительный Шварценеггер

В фильме «Зараженная» звезда боевиков Арнольд Шварценеггер предстал в непривычном для него драматическом амплуа. И хотя в картине не обошлось без зомби, центральной ее темой все же была отцовская тоска по дочери. Подобная перемена некоторых поклонников творчества актера, возможно, шокировала, ведь они привыкли видеть Арни в экшенах, вроде «Хищника» или «Коммандос».

Однако самому Шварценеггеру смена обстановки, похоже, понравились, и актер решил вновь покинуть привычную зону комфорта, исполнив главную роль в триллере «Последствия», постер к которому вы найдете в сегодняшней подборке. В ленте Эллиотта Лестера Арни вновь играет страдающего отца, вот только теперь его жена и дочь мертвы, как и остальные пассажиры их самолета. Виновником трагедии оказался авиадиспетчер, и именно ему убитый горем мужчина желает отомстить. В реальной жизни все закончилось очень печально, но, может, создатели фильма придумали свою концовку?..
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2016 17:42

Постеры: Ярмольник — гроза вампиров, Безруков — грустный танцор

Наконец-то наш обзор новых постеров почтили своим присутствием такие именитые российские актеры, как Леонид Ярмольник и Сергей Безруков! Первый представляет вашему вниманию почти нуарный постер к городскому вампирскому (!) фэнтези под названием «Ночные стражи». Судя по решительному выражению лица главного героя и слогану про «новую кровь», нас ждет кинопродукт для истинных ценителей отечественного трэша.

Не все так однозначно с проектом Безрукова. Согласно синопсису, фильм «После тебя» расскажет о травмированном артисте балета, который решил поставить свое последнее представление, чего бы ему это ни стоило. Стало быть, нас ждет драма про сильного, талантливого и очень одинокого человека. Поклонники трэша, проходите мимо...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ