Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последствия (2017)

Aftermath94 мин. (01:34) - Драма, Триллер
Последствия
8.500 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Скут МакНэри
Скут МакНэри

В роли: Jake
Мэгги Грэйс
Мэгги Грэйс

В роли: Christina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилось непоправимое — произошла авиакатастрофа и его любимые — жена и беременная дочь — погибли.

Потеряв тех, ради кого жил, он преследует единственную цель — посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Более года поиска приводит Романа к авиадиспетчеру Полу, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы.

Трейлер



Последствия

Все ролики

Фото

Фото Последствия Фото Последствия Фото Последствия
Все фото (60)

Новости

03.03.2023 18:00

Питер Динклэйдж станет охотником за головами

Стриминговый сервис Tubi приступил к съемкам вестерна с элементами триллера, получившего название The Thicket («Чаща»*). Лента основана на одноименном романе Джо Р. Лансдейла, а главные роли в ней исполнят Питер ДинклэйджИгра престолов»), Джульетт ЛьюисШершни») и Левон Турман-Хоук. Примечательно, что «Чаща» — проект мечты для Динклэйджа. Его имя ассоциировалось с экранизацией последние десять лет, и в феврале 2020-го создатели ленты готовы были приступить к съемкам, но помешала пандемия.

Фильм, события которого разворачиваются на рубеже веков, расскажет о юном Джеке (Хоук), отправившемся на поиски похищенной сестры. Лула стала заложницей бандитов, и спасти ее можно только заручившись поддержкой опытного охотника за головами (Динклэйдж). Вместе с ним, расхитителем могил и уличной проституткой Джек выслеживает банду головорезов и попадает в так называемую Большую чащу — место, где правят кровь и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 20:42

Не играйте с ДНК!

Кинокомпании New Regency и See-Saw Films начали совместную работу над научно-фантастическим триллером N по мотивам короткометражки Хавьера ГульонаПоследствия»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter.

В основе сюжета триллера лежит рассказ о поездке небольшой группы журналистов на отдаленный остров с целью запечатлеть научное открытие в области ДНК, которое вполне может изменить ход истории человечества. Им приходится столкнуться с экспериментом, последствия которого несут угрозу всей человеческой расе. Одна из журналисток, пытаясь выжить, изменяет будущее.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 16:26

Арни отправится на Дикий Запад

Только вчера мы сообщали о том, что Amazon собирается снять сериал о легендарном воине Конане, а сегодня онлайн-сервис заполучил сыгравшего его на больших экранах Арнольда Шварценеггера, правда, совсем для другого проекта. Актер пополнит компанию коллег по цеху, перекочевавших на ТВ, и исполнит главную роль в вестерне под названием Outrider, о чем пишет портал Deadline.

Действие нового шоу развернется в конце XIX века в индейской резервации в Оклахоме. Проект представляет собой мрачную и полную опасностей историю о помощнике шерифа, который получает от судьи непростое задание — найти в дикой местности легендарного преступника. Чтобы справедливость восторжествовала, герою придется объединить усилия с грубоватым федеральным маршалом, и по мере развития событий враги превратятся в союзников, а грань между добром и злом постепенно исчезнет. Шварценеггеру досталась роль федерального маршала, еще в детстве перебравшегося из Европы в Америку.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Скут МакНэри
Скут МакНэри

В роли: Jake
Мэгги Грэйс
Мэгги Грэйс

В роли: Christina
Judah Nelson
Judah Nelson

В роли: Samuel
Ларри Салливан
Ларри Салливан

В роли: James Gullick
Джейсон Макгун
Джейсон Макгун

В роли: Thomas
Гленн Моршауэр
Гленн Моршауэр

В роли: Matt
Мартин Донован
Мартин Донован

В роли: Robert
Ханна Уэр
Ханна Уэр

В роли: Tessa
Кристофер Дарга
Кристофер Дарга

В роли: Andrew / Corpulent Man
Тереза Кук
Тереза Кук

В роли: Ice Cream Shop Waitress
Тери Кларк
Тери Кларк

В роли: Airline Supervisor (как Teri Clark Linden)
Danielle Sherrick
Danielle Sherrick

В роли: Nadiya (как Danielle Sherrick)
Jeffrey Nicolas
Jeffrey Nicolas

В роли: Airport Employee

Весь список

Telegram-канал