Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2023 15:00

Александр Петров сразится с Кракеном

Киностудия Никиты Михалкова «ТРИТЭ» заканчивает подготовку к съемкам фантастической ленты под названием «Кракен», главные роли в которой исполнят отечественные актеры Виктор ДобронравовЗеркала», «Оттепель») и Александр ПетровТекст», «Звоните ДиКаприо!»). О готовности команды к началу съемочных работ рассказал режиссер проекта Николай ЛебедевЛегенда №17») во время питчинга лидеров отечественных киноделов в Фонде кино.

Это уже вторая заявка на производство фильма, до этого на место режиссера претендовал Алексей СидоровТ-34»), который написал сценарий к фильму. Как сообщил продюсер проекта Леонид Верещагин, съемочные работы начнутся в начале осени.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2022 17:45

Павел Деревянко попытается сбежать из сансары

Кинокомпания «Медиаслово» приступила к работе над фантастическим сериалом «Сансара» по заказу одного из отечественных онлайн-сервисов. Главные роли в восьмисерийной драме исполнят Павел ДеревянкоОттепель») и Кристина АсмусТекст»). Режиссером назначен Сергей КоротаевВ парке Чаир»).

«Сансара» расскажет о жизни простого банковского работника, который совершенно фантастическим образом попадает в так называемую петлю времени или контрамоцию. По сути, это как «день сурка» с движением назад по временной линии — каждое утро мужчина просыпается в предыдущем дне. Как и почему так вышло, предстоит выяснить герою Павла Деревянко.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2022 13:00

Виктор Добронравов снимется в комедии Романа Полански

Отечественный актер Виктор ДобронравовОттепель», «Пальма») присоединился к касту новой картины обладателя «Оскара» и многих других кинопремий Романа Полански The Palace («Дворец*»). Компанию российскому актеру составят такие звезды, как Фанни Ардан, Микки Рурк, Оливер МазуччиФантастические твари: Тайны Дамблдора»), Жоаким ди АлмейдаОтчаянный») и другие.

Черная комедия «Дворец» перенесет зрителей в роскошь дворца в Швейцарских Альпах в местечке Гштаад, куда для празднования Нового года съезжаются представители высшего света со всего мира: банкиры, аристократы, звезды шоу-бизнеса, а также мошенники, всегда следующие за ними в поисках легкой наживы. Собравшиеся предвкушают прекрасный новогодний вечер, однако судьба уготовила для всех неприятный сюрприз.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 19:00

Иван Ургант и Сергей Светлаков снова встретятся под «Елками»

Очередная, уже восьмая, часть новогодней франшизы «Елки» выйдет на экраны страны 30 декабря. Главные роли исполнили популярные отечественные актеры и шоумены Иван Ургант и Сергей Светлаков. Кроме проката в кинотеатрах также намечен цифровой релиз картины на одном из онлайн-сервисов.

Постановкой «Елок настоящих» руководил Антон Богданов, ранее он снимался в предыдущих четырех частях франшизы. Отдельные новеллы фильма снимали в разных городах России, среди которых оказались Уфа, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень и другие. В картине также снимались Виктория АгалаковаЭпидемия»), Анна ЧиповскаяОттепель»), Никита ЕфремовЛето»), Александр РобакДомашний арест») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 16:10

Аугуст Диль из «Бесславных ублюдков» сыграет Воланда

Звезда «Тайной жизни» и «Бесславных ублюдков» Аугуст Диль сыграет Воланда в одноименной картине Михаила Локшина по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». В мае проект представили на питчинге в Минкультуры. Примечательно, что на роль «духа зла» выбрали немецкого актера, ведь в романе сам Воланд говорил, что он, «пожалуй, немец».

Как и планировалось, к работе над картиной приступили в начале июля. В проекте заняты такие актеры, как Евгений Цыганов (Мастер), Юлия Снигирь (Маргарита), Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Марат Башаров, Юрий КолокольниковДовод»), Александр ЯценкоОттепель») и другие. Фильм расскажет о трудной судьбе самого Булгакова, в которую вплетаются события из главной книги его жизни.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 22:48

Цыганов и Снигирь сыграют Мастера и Маргариту

Режиссер Михаил ЛокшинСеребряные коньки») представил на вчерашнем питчинге в Фонде кино свою новую работу — фильм «Воланд» по мотивам бессмертного произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Главные роли исполнят Евгений ЦыгановОттепель», «Битва за Севастополь») и Юлия СнигирьГлянец»).

Фильм расскажет об истории создания романа «Мастер и Маргарита», когда его автор, порицаемый обществом, принимается за работу, вдохновляемый своей возлюбленной. В основу сценария Романа Кантора легла любовная история писателя и его музы. Хотя картина и не станет прямой экранизацией романа, его сюжетные линии сохранятся, включая тему с Иешуа.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 15:00

Андрей Смоляков поохотится за «Мертвой головой»

Кинокомпания «ВайТ Медиа» приступила к работе над очередным сериалом для телеканала «Россия 1», съемки которого пройдут в Москве. Новый проект представляет из себя исторический детектив, действия которого разворачиваются в конце Великой Отечественной войны. Сериал под названием «Художник» также планируют показать на стриминговом сервисе Premier.

За год до победы над нацистской Германией в Москве появляется таинственная и жестокая банда, оставляющая за собой кровавый след серийных убийств. Немногие очевидцы говорят, что каждый раз в убийствах участвуют разные люди, при этом они оставляют на телах жертв жуткие портреты убитых. В народе банду окрестили «Мертвой головой», а самого ее предводителя прозвали Художником.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2019 15:32

Елена Вяльбе ударит с Востока

Российский режиссер Николай Хомерики во время защиты фильмов-претендентов на господдержку от Фонда кино сообщил о своем новом проекте — биографическом фильме о легендарной советской лыжнице Елене Вяльбе, которая поднималась на золотой пьедестал чемпионатов мира по лыжным видам спорта целых 14 раз.

Фильм под названием «Удар с Востока» расскажет историю жизни простой советской девочки, которая упорным трудом пробила себе путь к спортивной славе. После нескольких неудач Елена решает уйти из большого спорта и посвятить себя семье. Однако в 1997 году ей предлагают выступить за нашу команду в Тронхейме, Норвегия, где проходит чемпионат мира, и Вяльбе становится чемпионкой во всех пяти видах женской лыжной программы.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2019 16:34

Пеннивайз, Бернадетт и Одесса: смотрите на этой неделе

После пары недель без потенциальных хитов кинопроката отечественные дистрибьюторы наконец-то расщедрились на шикарные премьеры. Так, встречать осень нам предлагают в компании самого страшного в мировом кинематографе клоуна, который вновь всплывет в канализации провинциального Дерри, чтобы напомнить своим старым друзьям про должок, а в соседнем кинозале Кира Найтли спровоцирует ни много ни мало международный скандал.

Среди других долгожданных новинок определенно стоит отметить новые фильмы Ричарда Линклейтера и снявшего «Жизнь других» Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка. А режиссер нашумевших «Стиляг» Валерий Тодоровский представит на суд публики картину о городе своего детства — Одессе 1970-х.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2017 17:52

Том Круз и пони с аритмией: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя грозится стать средоточием премьер, которые давно ждут зрители, предпочитающие самые разные жанры. От биографии контрабандиста до обласканной критиками «Аритмии» Хлебникова, от советских космонавтов до детского фетиша — кино хватит на всех. Подробнее о каждой премьере — в нашем обзоре.

Лента «Сделано в Америке» основана на реальных событиях, а именно — на биографии Барри Сила, талантливого летчика, рискового предпринимателя, отчаянного контрабандиста. Он начал свою карьеру пилотом в гражданской авиации, но всего через несколько лет превратился в богатейшего человека. Перевозил наркотики и оружие, работал с опаснейшими людьми, выбирал самые дорогие машины. Все, к чему прикасался Барри Сил, превращалось в деньги...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ