







Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэтт Ривз подписал контракт со студией 20th Century Fox для того, чтобы возглавить съемочную группу пока еще безымянного триллера об ограблении банка. Продюсером фильма станет Тоби Магуайр. В основу сюжета ленты ляжет оригинальная идея Мэтта Чармана, молодого талантливого сценариста, который прикреплен к работе над шпионским триллером Стивена Спилберга о Холодной войне с Томом Хэнксом в главной роли.
Энди Серкис, исполнитель роли Цезаря в картинах «Восстание планеты обезьян» и «Планета обезьян: Революция», рассказал журналистам MTV о ходе работы над третьим фильмом франшизы.
Сиквел «Планета обезьян: Революция» называют одним из лучших блокбастеров этого лета, и его создатели, режиссер Мэтт Ривз и сценарист Марк Бомбэк, не намерены расслабляться. Марк Бомбэк в разговоре с журналистами портала Creative Screenwriting поделился подробностями сюжета готовящегося, пока что безымянного триквела.
Мэтт Ривз («Планета обезьян: Революция») поведал журналистам информационного портала ComingSoon о своих творческих планах. В частности, режиссер признался, что не намерен отказываться от съемок триллера «Невидимая женщина» и возьмется за этот проект сразу же, как только разберется с обезьянами-революционерами.