







Кен Люн, известный по сериалу Lost («Остаться в живых»), добавил уже третью по счету драму в свой и без того плотный график телевизионных проектов. Как сообщает TVLine, актер получил второстепенную роль в новом сериале Infamous «Бесчестные».
Два ветерана больших экранов, Альфонсо Куарон и Джей Джей Абрамс, объединились для создания высококонцептуальной драмы по заказу телеканала NBC, сообщает Deadline. Режиссером пилота, в котором пойдет речь о девочке, с семи лет обладающей невероятным даром, и мужчине, который сбежал из тюрьмы, чтобы защищать ее от нехороших парней, выступит Куарон.
CBS этой осенью вновь соединит на экране двух актеров сериала Lost («Остаться в живых»). Кен Люн выступит в роли антагониста героя Майкла Эмерсона в сериале Person of Interest («Подозреваемый»). Об этом передает TVLine.
Вслед за осенним расписанием выхода сериалов и ток-шоу телеканал CBS обнародовал график премьер. Все телешоу традиционно для этой сети начнут свою трансляцию со второй половины сентября.
Кристина Эпплгейт, которая сейчас играет неунывающую молодую маму в комедийном сериале Up All Night («Всю ночь напролет»), пообещала вернуться на свою роль в комедию «Телеведущий 2».
Двухчасовой финальный эпизод драмы Touch («Контакт») от Fox, который был показан в четверг вечером, получил в среднем 4,65 млн зрителей и демо-рейтинг 1,3. Таким образом, показатели телешоу упали на 23% по сравнению с предыдущей серией, которая на прошлой неделе извлекла большую пользу из шедшего впереди American Idol («Американский идол: Поиск суперзвезды»).
Мы уже ознакомились с графиками выхода сериалов на NBC, Fox и ABC, теперь пришел черед и CBS. Среди значительных изменений сразу бросается в глаза переезд шоу Two and a Half Men («Два с половиной человека») на четверг и The Mentalist («Менталиста») на воскресенье.
Сезон интересных премьер открывается прямо с 1-го мая, и это не может не радовать: уж застоялись кони в стойлах, уж давно рука бойцов не рубила... дальше можете продолжить сами: в общем, в кои-то веки будет интересно, и, главное, на любой вкус.
Осторожно! Спойлеры!
Звезда Legend of the Seeker («Легенда об Искателе»), Бриджит Риган, перекочует из сериала NCIS: Los Angeles («Морская полиция: Лос-Анджелес»), где она снимается с начала сезона, прямо в Person of Interest («Подозреваемый»). Person of Interest — новый, но уже полюбившийся зрителям драматический сериал с Майклом Эмерсоном.