Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2023 11:39

Посторонись, Барби!

Mattel решила ковать железо, пока горячо: глядя на фантастические успехи «Барби» в прокате, игрушечная компания решила отправить на киноэкраны еще одну свою куклу.

Вслед за Барби собственный фильм получит Полли Покет. Первая кукла данной серии вышла в 1983 году. Изначально Полли выпускалась компанией Bluebird Toys. Mattel увидела в кукле солидный потенциал и начала переговоры по поводу покупки бренда. Сделку оформили в 1998 году. Как и в случае с Барби, компания выпускает не только саму куклу, но и ее друзей в придачу со всевозможными аксессуарами.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2022 17:40

Джейк Лэси примкнет к бунту на «Кайне»

Номинант на премию «Эмми» Джейк ЛэсиБелый лотос») сыграет вместе с Кифером Сазерлендом в фильме The Caine Mutiny Court-Martial («Бунт на "Кайне"»). Проект является экранизацией одноименного романа Германа Вука 1953 года, за который автор удостоился Пулитцеровской премии. Курирует производство ленты студия Paramount Global Content Distribution.

Действие оригинального произведения происходит во время Второй мировой войны в Тихом океане. Военно-морского офицера и его коллег ждет трибунал за бунт на корабле, капитан которого, по их мнению, явно был не в порядке и не мог выполнять свои обязанности. В своем проекте режиссер Уильям Фридкин перенесет события на «Кайне» в современное время, а разворачиваться они будут в Ормузском проливе недалеко от побережья Ирана.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2021 20:05

Адам Драйвер: «Я мог бы пойти в кольчуге в банк»

«Дом Gucci» — второй фильм 2021 года с Адамом Драйвером в главной роли. Причем и для Ридли Скотта тоже: эти двое уже работали над «Последней дуэлью», которая также совсем недавно вышла в прокат. В недавнем интервью Адам рассказал о том, как ему работалось над «Домом Gucci», порассуждал о других своих ролях, о мемах и ношении одежды со съемок в обычной жизни.

Вы с Леди Гагой просто фантастически смотритесь вместе. А вы слушали ее песни до того, как начали сниматься? Какая у вас любимая песня Гаги?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

12.11.2021 20:30

Рут Уилсон станет королевой мафии

Рут Уилсон, Лина Данэм и Деннис Лихейн объединятся для создания мини-сериала Mob Queens («Королевы мафии*»). Данэм выступит соавтором сценария, продюсером и режиссером будущего шоу через свой баннер Good Thing Going. Рут Уилсон исполнит главную роль и разделит функции продюсера с Лихейном. Также производство драмы будут курировать Райан Селзер, Майкл Селигман и Джессика Бендинджер.

Сериал расскажет историю Анны Дженовезе (Уилсон) — второй жены одиозного криминального авторитета Вито Дженовезе. В 1930-х годах она также была одной из знаменитостей манхэттенского бара Village, а на страницы газет попала после того, как нарушила закон «Коза ностра», когда на слушаниях по разводу раскрыла незаконные детали сделок своего мужа.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 18:00

Лили Коллинз станет карманной куколкой

Лили Коллинз, которая недавно блистала модными нарядами в сериале «Эмили в Париже», сыграет Полли Покет в игровом фильме по мотивам одноименной популярной серии детских игрушек. Автором сценария и режиссером проекта выступит Лина Данэм, создательница успешного сериала «Девочки».

Впервые Polly Pocket покорила ребятню в 80-х, и с тех пор она стала музой для создателей целой серии игровых наборов, веб-сериалов и телешоу. Полли катается на роликах и сноуборде, поет, занимается шоппингом и излучает очарование. Теперь она отправится на большие экраны, и Лили приложит к этому путешествию руку в качестве продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2020 20:06

MWM Studios экранизирует книгу о взрослении

Компания MWM Studios, подарившая миру «21 мост» и «Сиротский Бруклин», планирует снять пока безымянный сериал на основе романа писательницы Эммы Штрауб под названием All Adults Here. Помогать автору с адаптацией книги для телеэкранов и с продюсерской работой будет создательница сериала «Девочки» Сара Хэйард.

Роман All Adults Here повествует о прекрасной неразберихе в жизни большой семьи — пожилые родители, повзрослевшие братья и сестры, парни из старшей школы, противные школьницы — и обо всем, что герои уносят с собой во взрослую жизнь, хотят они того или нет. Действие книги происходит в городке Гудзон-Вэлли, населенном причудливыми персонажами. Штрауб исследует и остроумно описывает будни в провинции, и каково это — жить взрослую жизнь в том же месте, где ты вырос. Роман поднимает серьезные вопросы о воспитании детей, страхе смерти и сожалениях, а также о том, что такое быть семьей во всех ее проявлениях.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2019 21:40

Мэтт Бомер и компания расскажут американскую историю любви

Один из самых плодовитых и талантливых телепродюсеров современности Райан Мерфи взялся за адаптацию популярного мюзикла Boys In The Band и пригласил на главные роли актеров из оригинальной постановки. На счастье поклонников контента платформы Netflix, на которой и выйдет новый фильм, ими оказались Закари Куинто и Мэтт Бомер, уже сотрудничавшие с Райаном на съемках «Американской истории ужасов», и Джим ПарсонсТеория большого взрыва»). Также в актерском составе заявлен Эндрю Рэннеллс из «Девочек».

Сообщается, что Райан Мерфи выступит продюсером картины, а режиссерское кресло займет Джо Мантелло. «Собрать оригинальный актерский состав и в новом мюзикле, и в этой адаптации для меня было очень важно, — сказал Мерфи. — Мы все невероятно гордились честью отметить таким образом 50-ю годовщину выхода знаковой постановки Марта Краули, а теперь вы сможете увидеть это чудо и на Netflix».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2018 15:27

Лина Данэм расскажет историю сирийской беженки

Шесть лет назад Лина Данэм перенесла зрителей в мир проблем современных девушек из стран первого мира, однако ее новый проект переместит зрителей в совершенно другую реальность. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Данэм напишет сценарий к фильму о сирийской беженке. Продюсерские функции возьмут на себя настоящие мэтры кинематографа — Стивен Спилберг и Джей Джей Абрамс.

Фильм, основанный на биографическом романе Мелиссы Флеминг A Hope More Powerful Than the Sea («Надежда сильнее моря»*), расскажет историю молодой сирийской женщины, которой пришлось бежать из Египта вместе с двумя детьми и пересечь Средиземное море, чтобы найти убежище в Швеции.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2016 10:20

Объявлены первые победители премии «Эмми»

За неделю до церемонии вручения премии «Эмми» в основных категориях Американская телевизионная академия раздала призы приглашенным актерам, операторам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, экспертам по визуальным эффектам и другим техническим специалистам.

Впервые вручение Creative Arts Emmy Awards проводилось в два дня. Драматический сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) собрал внушительное количество наград в технических номинациях — девять, а новая антология Райана Мерфи, «Американская история преступлений» (The People v. O.J. Simpson: American Crime Story), была отмечена четырьмя премиями.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ