Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2022 19:03

Джон Ву нашел нового наемного убийцу

Несколько месяцев назад студия Universal возобновила работу по созданию ремейка культового боевика «Наемный убийца». Снять англоязычную версию фильма 1989 года планировали еще в 90-е, но сейчас проект стал как никогда близок к реализации. Главную роль в новой версии «Наемного убийцы» получил Омар СиЛюпен», «1+1»).

Оригинальная картина гонконгского режиссера Джона Ву рассказывала о наемном убийце, который решил отойти от дел после выполнения последнего задания. Когда-то герой стал причиной того, что певица Дженни лишилась зрения, и теперь его миссия — найти деньги на оплату операции пострадавшей девушки. Насколько сюжет ремейка будет отличаться от оригинала, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2014 19:35

«But I`m a creep...»

Если построить кривую рейтинга его проектов, она будет похожа на электрокардиограмму. Джеймс МакЭвой — пожалуй, самый непредсказуемый актер Голливуда в своем лихорадочном выборе ролей. Интересно, что почти всегда, каким бы неудачным не оказался сам фильм (если такое случается), к голубоглазому красавчику с окраины рабочего квартала Глазго претензий ни у зрителей, ни у критиков не возникает. МакЭвой, должно быть, родился под счастливой звездой.

Его профессиональному творческому метанию вполне соответствует и история превращения простого шотландского парня в сверхновую звезду Голливуда. Устав от собственных штатных секс-символов с грудой мышц и смазливыми «мечта фэшн-фотографа» лицами, Америка с распахнутыми объятиями принимает красавчика иного сорта — с бледной кожей и веснушками на носу.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2013 18:30

Хоккеисты, слепцы и бандиты смотрите на этой неделе

На минувшей неделе мы радовались сразу трем отечественным премьерам, наступающая порадует лишь одной, зато главной и едва ли не единственной серьезной. При всем уважении вряд ли на зрительское внимание смогут претендовать приключенческая драма «Кон-Тики» (посвящена знаменитому путешествию Тура Хейердала) или хоррор «Повелители Салема». Неплохо мог бы пойти триллер Эрена Криви «Добро пожаловать в капкан», в котором Марк Стронг играет преступника, а Джеймс Макэвой — детектива, но, во-первых, российские прокатчики поскупились на рекламу, а во-вторых, описания хватит, чтобы понять, чем все закончится. Сражение сил добра и зла уже попросту надоело. Детям, кстати, можно порекомендовать мультфильм «Приключения Маши в Стране Чудес». Там, правда, нет ни Маши (есть девочка Юго), ни Страны Чудес (есть Облако-Страна, в которой все совсем иначе), но уж зрители лет шести-семи в такие подробности вдаваться не будут.

Все остальные премьеры — для куда более возрастной аудитории, потому и спрашивать с них придется куда серьезней. Так, например, хоррор «Никто не выжил» японца Рюхэя Китамуры интересен совершенно не тем, что в фильме творятся всякие страсти-мордасти и убийства. Это лишь внешний контур, нужный режиссеру для того, чтобы рассказать довольно тривиальную историю о том, что в мире, где умение разделывать мамонта давно уже ничего не значит, побеждает не самый сильный, а самый умный (таков герой Люка Эванса). Изощренный ум граничит с ненормальностью, это уж к гадалке не ходи, но дело еще и в том, что победа достается одиночке, о котором никто не знает и не понимает ничего: мимикрия — дело очень полезное. Странный азиатский взгляд на простой американский сюжет (мотель, глухомань, девушка) и делает картину Китамуры если не выдающейся, то выбивающейся из общего ряда давно уже никого не пугающих фильмов ужасов.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2013 14:31

Сиквел «Монстров» Эдвардса получил название и синопсис

Малобюджетная британская картина 2010 года, срежиссированная Гаретом Эдвардсом, была хорошо принята как зрителями, так и критиками. Фильм был номинирован в 2011 году Британской академией в категориях «За лучший дебют сценариста, режиссера или продюсера», а также стал лучшим иностранным фильмом по версии кинофестиваля «Сатурн».

Напомним, по сюжету действие происходит через шесть лет после падения спутника NASA на территорию Мексики, которая после катастрофы стала карантинной зоной, населенной инопланетными существами.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 14:13

«Добро пожаловать в капкан»: озвученный ролик

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ролика к криминальному триллеру «Добро пожаловать в капкан» режиссера Эрена Криви.

Когда известный преступник (Марк Стронг) вынужден вернуться в Лондон, у детектива Макса Левински (Джеймс Макэвой) появляется шанс арестовать негодяя, который всегда был на шаг впереди полиции.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

26.02.2013 15:09

Джеймс Макэвой сыграет в ремейке «Ворона»?

Информационный портал Bloody Disgusting сообщает, что Джеймс МакэвойОсобо опасен») заинтересовался ремейком трагически известного триллера «Ворон».

Оригинальный фильм был снят режиссером Алексом Пройасом в 1994 году. Тогда исполнитель главной роли Брэндон Ли был случайно застрелен во время съемок, и картину решили доделать с помощью каскадеров и компьютерной графики. «Ворон» стал посмертным посвящением погибшему актеру.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2013 14:40

«Астрал 2», «Добро пожаловать в капкан», «Риддик 3D»: новые фото

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию свежую подборку фотокадров к трем картинам, которые стартуют на широких экранах в этом году.

Первая пара снимков из фильма «Астрал 2». Режиссером сиквела является Джеймс Ван, а автором сценария Ли Уоннелл. Они же работали над первой частью. Также этот дуэт хорошо известен по франшизе «Пила».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2012 11:29

Первый трейлер к триллеру «Капкан»

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к англо-американскому криминальному триллеру «Капкан», продюсер Ридли Скотт.

Когда известный преступник (Марк Стронг) вынужден вернуться в Лондон, у детектива Макса Левински (Джеймс Макэвой) появляется шанс арестовать негодяя, который всегда был на шаг впереди полиции.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

17.05.2012 22:42

Экранизации «Троицы из Западного Мемфиса» дали зеленый свет

Полным ходом идет работа над биографическим фильмом Devil's Knot («Узел дьявола»*) Атома Эгояна, с Колином Фертом и Риз Уизерспун главных ролях.

Нью-йоркская кинокомпания Worldview Entertainment будет финансировать и продюсировать проект, который The Weinstein Co. представит для иностранных покупателей на этой неделе в Каннах. CAA получила права на домашний прокат.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ