Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2022 12:00

Дуэйн Джонсон вселится в куклу?

Экранизации видеоигр начали получать хорошие отзывы и собирать огромные деньги в прокате, поэтому онлайн-гигант Amazon решил не отставать от голливудских компаний и начал скупать права на геймерские хиты. Сегодня потоковый сервис закрыл сделку с создателями нашумевшего приключенческого платформера It Takes Two.

Игра вышла в прошлом году, понравилась критикам, разошлась миллионными тиражами и выиграла массу престижных наград. В центре сюжета — супруги Коди и Мэй, которые не смогли спасти брак и задумались о разводе. Герои преподносят грустную новость своей дочурке Роуз. Пытаясь справиться со стрессом, та создает тряпичные куклы родителей. Девочка загадывает, чтобы взрослые помирились и остались жить вместе. Желание Роуз сбывается, когда разум Коди и Мэй переносится в ее кукол...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 10:06

Universal и Legendary готовят секретный проект

Как сообщает Latino Review, студии Universal и Legendary ведут работу над секретным проектом, мировая премьера которого запланирована на 4 ноября 2016 года.

По слухам, компании работают над экранизацией комиксов о Нэморе. Права на этого персонажа вселенной Marvel принадлежат студии Universal. Если кинокомпания выпустит фильм о супергерое в 2016 году, то сможет опередить конкурентов из Warner Bros., собирающихся представить зрителям Аквамена в блокбастере «Лига справедливости». Нэмор, известный также как Подводник, дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1939 году. DC Comics начали историю Аквамена двумя годами позже.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 18:14

«Седьмой сын» ушел на Universal вслед за Legendary

Голливудский проект Сергея Бодрова, приключенческое фэнтези «Седьмой сын», покидает студию Warner Bros.

Производство картины переезжает на Universal Pictures, следуя условиям сделки между студией и финансирующей ее компанией Legendary Томаса Талла. Хотя картина запускалась в производство еще во время действия семилетнего договора между Legendary и Warner Bros., с окончанием сотрудничества встал вопрос и о разделе «совместно запущенного» имущества.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 12:25

Эдгар Райт и Марк Протосевич сделают «Коллайдер»

Кинокомпания Paramount наняла режиссера Эдгара РайтаЗомби по имени Шон») и сценариста Марка ПротосевичаЯ — легенда») для работы над новым фантастическим фильмом Collider («Коллайдер»*). Райт, впрочем, займется не только режиссурой, но и приложит руку к сценарию, а еще выступит в роли сопродюсера вместе с Джей Джей Абрамсом и Нирой Парк. Никаких конкретных деталей относительно будущего проекта на данный момент неизвестно, кроме того, что идея, вокруг которой строится сценарий, принадлежит Райту.

Насколько активно пойдет работа над будущим фильмом, пока тоже неясно, поскольку все вовлеченные в проект профессионалы сейчас заняты. Марк Протосевич доделывает римейк «Олдбоя» Чхан-ук Пака вместе с режиссером Спайком Ли и Джошем Бролином в главной роли. Он также подрядился написать сценарий для адаптации игры Mass Effect и перезагрузки «Парка Юрского периода».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ