Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Mass Effect
9.471 из 10 (голосов: 17)
Страна: США
Сценарий: Марк Протосевич
Продюсер: Джон Джашни, Greg Zeschuk, Ави Арад, Томас Тулл, Кэйси Хадсон (все)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кэмрин Граймс
Кэмрин Граймс

В роли: Commander Shepard
Марк Вандерлоо
Марк Вандерлоо

В роли: Commander Shepard
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма разворачиваются в 2183 году. Человеческая раса на грани уничтожения. Каждые 50 тыс. лет инопланетяне прилетают в нашу галактику и уничтожают всё живое. Капитан Шепард отправляется за древним артефактом цивилизации Протеан, который обнаружили археологи на одной из колоний Иден Прайм. Но на команду Шепарда нападает раса разумных роботов Гетов. Путешествуя по галактике, капитан соберёт команду из разных рас, вместе они будут бороться против инопланетной угрозы.

Фото

Фото Mass Effect
Все фото (1)

Новости

21.04.2022 12:00

Дуэйн Джонсон вселится в куклу?

Экранизации видеоигр начали получать хорошие отзывы и собирать огромные деньги в прокате, поэтому онлайн-гигант Amazon решил не отставать от голливудских компаний и начал скупать права на геймерские хиты. Сегодня потоковый сервис закрыл сделку с создателями нашумевшего приключенческого платформера It Takes Two.

Игра вышла в прошлом году, понравилась критикам, разошлась миллионными тиражами и выиграла массу престижных наград. В центре сюжета — супруги Коди и Мэй, которые не смогли спасти брак и задумались о разводе. Герои преподносят грустную новость своей дочурке Роуз. Пытаясь справиться со стрессом, та создает тряпичные куклы родителей. Девочка загадывает, чтобы взрослые помирились и остались жить вместе. Желание Роуз сбывается, когда разум Коди и Мэй переносится в ее кукол...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 10:06

Universal и Legendary готовят секретный проект

Как сообщает Latino Review, студии Universal и Legendary ведут работу над секретным проектом, мировая премьера которого запланирована на 4 ноября 2016 года.

По слухам, компании работают над экранизацией комиксов о Нэморе. Права на этого персонажа вселенной Marvel принадлежат студии Universal. Если кинокомпания выпустит фильм о супергерое в 2016 году, то сможет опередить конкурентов из Warner Bros., собирающихся представить зрителям Аквамена в блокбастере «Лига справедливости». Нэмор, известный также как Подводник, дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1939 году. DC Comics начали историю Аквамена двумя годами позже.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 18:14

«Седьмой сын» ушел на Universal вслед за Legendary

Голливудский проект Сергея Бодрова, приключенческое фэнтези «Седьмой сын», покидает студию Warner Bros.

Производство картины переезжает на Universal Pictures, следуя условиям сделки между студией и финансирующей ее компанией Legendary Томаса Талла. Хотя картина запускалась в производство еще во время действия семилетнего договора между Legendary и Warner Bros., с окончанием сотрудничества встал вопрос и о разделе «совместно запущенного» имущества.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэмрин Граймс
Кэмрин Граймс

В роли: Commander Shepard
Марк Вандерлоо
Марк Вандерлоо

В роли: Commander Shepard

Весь список

Telegram-канал