Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Совокупность лжи (2008)

Body of Lies128 мин. (02:08) - Драма, Боевик, Триллер
Совокупность лжи
9.750 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 5 октября 2008
Дата выхода (РФ): 20 ноября 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Ридли Скотт
Сценарий: Уильям Монахэн, David Ignatius
Продюсер: Дональд Де Лайн, Закария Алауи, Ридли Скотт, Чарльз Дж.Д. Шлиссел, Майкл Костиган
Оператор: Alexander Witt
Композитор: Марк Стрейтенфелд
IMDB: 7.10 (голосов: 121575)
В главных ролях:
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

В роли: Roger Ferris
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Ed Hoffman
Марк Стронг
Марк Стронг

В роли: Hani
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека.

Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.

Фото

Фото Совокупность лжи Фото Совокупность лжи Фото Совокупность лжи
Все фото (48)

Новости

25.11.2014 14:25

20th Century Fox нашла своего Апокалипсиса

Студия 20th Century Fox наконец-то нашла главного злодея для фантастического супергеройского боевика Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис». Фанаты франшизы уже давно раскусили, что, как и в «Эре Альтрона» от Marvel, приписка «Апокалипсис» у Сингера также относится к главному антагонисту картины — одному из самых могущественных мутантов оригинальной вселенной комиксов.

Как сообщил портал Empire, Апокалипсиса в будущем фильме сыграет Оскар Айзек, известный по картинам «Запрещенный прием», «Совокупность лжи», «Драйв», «Робин Гуд» и «Эволюция Борна». Любопытно, что раньше на эту роль прочили Тома Харди, но руководство студии остановило свой выбор именно на Айзеке. Впрочем, вряд ли тут стоит сильно удивляться, ведь после блестяще исполненной титульной роли в музыкальной драме братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса» Оскара заприметил сам Джей Джей Абрамс и пригласил его сниматься в седьмой эпизод «Звездных войн». Теперь в портфолио Айзека будут соседствовать сразу две крупнейших кинофраншизы.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 10:51

Расселу Кроу — 50!

Сегодня свой юбилей празднует фантастический актер, певец, ударник аграрного труда, сердцеед, забияка, дебошир и просто красавчик Рассел Кроу, успевший на своем веку побывать в статусе культовой звезды, общепризнанного знака качества, секс-символа и даже буйного смутьяна.

Рассел, актер с не самым простым характером, без конца спорящий с коллегами по цеху, тем не менее, давно уже является символом хорошего массового кино. Одним из первых успешных проектов для Кроу стал фильм «Быстрый и мертвый», принесший новозеландцу популярность, покровительство Шэрон Стоун и пропуск в Голливуд. Затем последовали ни много ни мало великие «Секреты Лос-Анджелеса». Ну а далее пошло по накатанной.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

В роли: Roger Ferris
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Ed Hoffman
Марк Стронг
Марк Стронг

В роли: Hani
Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: Bassam
Али Сулиман
Али Сулиман

В роли: Omar Sadiki
Алон Абутбул
Алон Абутбул

В роли: Al-Saleem
Винс Колосимо
Винс Колосимо

В роли: Skip
Саймон МакБерни
Саймон МакБерни

В роли: Garland
Мехди Неббу
Мехди Неббу

В роли: Nizar
Майкл Гэстон
Майкл Гэстон

В роли: Holiday
Каис Насеф
Каис Насеф

В роли: Mustafa Karami
Джамил Хури
Джамил Хури

В роли: Marwan (как Jameel Khoury)
Лубна Азабаль
Лубна Азабаль

В роли: Aisha's Sister Cala
Ghali Benlafkih
Ghali Benlafkih

В роли: Aisha's Nephew Rowley

Весь список

Telegram-канал