Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Быстрый и мертвый (1995)

The Quick and the Dead107 мин. (01:47) - Мелодрама, Вестерн, Боевик, Триллер
Быстрый и мертвый
8.500 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 10 февраля 1995
Страна: США, Япония
Режиссёр: Сэм Рэйми
Сценарий: Саймон Мур
Продюсер: Тоби Джаффе, Джошуа Донен, Патрик Марки, Шэрон Стоун, Аллен Шапиро (все)
Оператор: Данте Спинотти
Композитор: Алан Сильвестри
IMDB: 6.30 (голосов: 30869)
В главных ролях:
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

В роли: Ellen
Джин Хэкмен
Джин Хэкмен

В роли: Herod
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Cort
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пустыня, и посреди нее — маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод — жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе — ты можешь жить.

Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она — таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка…

Трейлер



Быстрый и мертвый

Все ролики

Фото

Фото Быстрый и мертвый Фото Быстрый и мертвый Фото Быстрый и мертвый
Все фото (37)

Новости

10.03.2018 16:43

Поздравляем Шэрон Стоун!

Сегодня свой юбилей отмечает яркая талантливая актриса, секс-символ 90-х и самая умная женщина Голливуда, чей IQ в 154 балла сопоставим с IQ Альберта Эйнштейна. Обладательнице премии «Золотой глобус» Шэрон Стоун исполнилось 60 лет!

Шэрон Ивонн Стоун родилась в 1958 году в небольшом городке Мидвилль, штат Пенсильвания, в семье фабричного рабочего и бухгалтера. Одаренная девочка быстро развивалась и начала ходить и говорить, когда ей не исполнилось еще и года. Уже в пять лет Шэрон пошла в школу, причем приняли ее сразу во второй класс. И, по словам самой именинницы, в школе она сводила всех с ума, потому что у нее были взрослые вопросы, и она хотела получать на них взрослые ответы. Учитывая ум Стоун и то, что она была, как говорится, книжным червем, однажды ей сказали, что самая подходящая для нее профессия — это адвокат. Однако саму девушку тянуло в сторону творчества и актерской игры. Шэрон всегда любила черно-белые фильмы, особенно с участием Фреда Астера и Джинджер Роджерс, а в детстве устраивала театральные представления в гараже собственного дома, чтобы развлечь соседей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

02.11.2014 11:38

Шэрон Стоун получит персонального секретного агента

Телеканал TNT официально дал зеленый свет телевизионной драме Agent X, главные роли в которой исполнят Шэрон СтоунБыстрый и мертвый») и Джефф ХефнерБосс»/Boss), сообщает TVLine.

Хефнер сыграет Джона Кейса, атлетически сложенного секретного агента, о котором не знают ни президент, ни граждане, так как действует он по указке вице-президента Натали Маккавей. Роль вице-президента досталась Шэрон Стоун. Сюжет сериала будет вращаться вокруг ряда слишком деликатных для правительства и ФБР проблем, которые эта пара будет решать совместными усилиями.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 10:51

Расселу Кроу — 50!

Сегодня свой юбилей празднует фантастический актер, певец, ударник аграрного труда, сердцеед, забияка, дебошир и просто красавчик Рассел Кроу, успевший на своем веку побывать в статусе культовой звезды, общепризнанного знака качества, секс-символа и даже буйного смутьяна.

Рассел, актер с не самым простым характером, без конца спорящий с коллегами по цеху, тем не менее, давно уже является символом хорошего массового кино. Одним из первых успешных проектов для Кроу стал фильм «Быстрый и мертвый», принесший новозеландцу популярность, покровительство Шэрон Стоун и пропуск в Голливуд. Затем последовали ни много ни мало великие «Секреты Лос-Анджелеса». Ну а далее пошло по накатанной.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

В роли: Ellen
Джин Хэкмен
Джин Хэкмен

В роли: Herod
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Cort
Тобин Белл
Тобин Белл

В роли: Dog Kelly
Робертс Блоссом
Робертс Блоссом

В роли: Doc Wallace
Кевин Конуэй
Кевин Конуэй

В роли: Eugene Dred
Кит Дэвид
Кит Дэвид

В роли: Sgt. Cantrell
Лэнс Хенриксен
Лэнс Хенриксен

В роли: Ace Hanlon
Пэт Хингл
Пэт Хингл

В роли: Horace the Bartender
Гэри Синиз
Гэри Синиз

В роли: Marshall
Оливия Бернетт
Оливия Бернетт

В роли: Katie
Фэй Мастерсон
Фэй Мастерсон

В роли: Mattie Silk
Рейнор Шайни
Рейнор Шайни

В роли: Ratsy

Весь список

Telegram-канал