Lionsgate готовит комедию в духе «Мальчишника в Вегасе»
Компания Lionsgate приобрела у Imagine Entertainment права на съемки комедии для взрослых Rager, режиссером которой выступит Джон Кэздан. Сценарий проекта он написал в соавторстве с номинантом на «Эмми» Дэном Кляйном.
Диснеевцы отказались от спин-оффа «Индианы Джонса»?
В прошлом году мы писали, что студии Disney и Lucasfilm задумались о создании сериала по мотивам франшизы об Индиане Джонсе. Похоже, поиски сокровищ и артефактов отменяются: в Сети прошел слух, что диснеевцы отказались от телепроекта.
Поговаривали, что сериал станет приквелом первого фильма и расскажет о приключениях наставника Инди — профессора египтологии Абнера Рейвенвуда. Теперь до инсайдеров дошла информация, что Disney убирает проект на полку.
Сериал расскажет о колдуне (Дэвис), который еще мальчиком обнаружил, что обладает магическими способностями. Тогда он спас ребенка из лап злой императрицы, а теперь вместе с группой молодых авантюристов он должен отразить новые угрозы королевству и снова доказать, что добро побеждает зло — несмотря ни на что.