Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Tenderloin (0)

The Tenderloin
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.12.2021 12:00

Сильвестр Сталлоне возглавит мафиозный клан

В последние годы Сильвестр Сталлоне все чаще и чаще поглядывает в сторону телеэкранов. Он хотел возглавить работу над гангстерским сериалом «Тендерлойн», снять телевизионный ремейк «Ночных ястребов» и создать многосерийные приквелы «Рэмбо» и «Рокки», но пока ограничился лишь камео в популярной семейной саге «Это мы». Похоже, Слай наконец-то придет на ТВ всерьез и надолго: актеру предложена главная роль в криминальной драме «Канзас-Сити» (Kansas City).

Проект разрабатывается для сервиса Paramount+. Создатели сериала видят Сталлоне в образе легендарного нью-йоркского гангстера Сэла, которому пришлось перебраться в Миссури. Вскоре протагонист поймет, что Канзас-Сити — далеко не лучшее место, чтобы пытаться восстановить былое величие итальянской мафиозной семьи...
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2019 11:08

Хороший и плохой против злого

Сильвестр Сталлоне готовит очередной интересный проект на криминальную тематику. Продюсерская компания легенды Голливуда снимет американскую версию южнокорейского триллера «Бандит, полицейский, дьявол».

Студия Balboa Productions пошла ва-банк и выкупила права на ремейк фильма Ли Вон-тхэ еще до его официальной премьеры. Сталлоне вряд ли пожалеет о принятом решении, ведь на счету оригинала уже имеется одно серьезное достижение: практически одновременно со стартом домашнего проката картину покажут вне конкурса в программе «Полуночные показы» 72-го Международного Каннского фестиваля.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал