Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мохоки (2017)

Mohawk91 мин. (01:31) - Драма, Ужасы, Исторический, Боевик, Триллер
Мохоки
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 2 марта 2018
Страна: США
Режиссёр: Тед Гейган
Сценарий: Грэйди Хендрикс, Тед Гейган
Продюсер: Хамза Али, Бади Али, Стефани Трепаниер, Трэвис Стивенс, Малик Б. Али (все)
Оператор: Карим Хуссейн
Композитор: Войцех Голчевский
IMDB: 6.70 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эзра Баззингтон
Эзра Баззингтон

В роли: Hezekiah Holt
Имон Фэррен
Имон Фэррен

В роли: Joshua Pinsmail
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Северная Америка, 1812 год. Молодая женщина из племени мохоков и двое мужчин, влюблённых в неё, вынуждены сражаться с отрядом американских солдат, одержимых жаждой мести.

Трейлер



Мохоки

Все ролики

Фото

Фото Мохоки Фото Мохоки Фото Мохоки
Все фото (5)

Новости

13.07.2021 15:23

Анна Кендрик скрывает секреты

Студия Lionsgate объявила о том, что главную роль в психологическом триллере Alice, Darling («Элис, дорогая»*) исполнит Анна КендрикИдеальный голос»). Компанию ей составят Вунми МоссакуЕго дом»), Каньехтио ХорнМохоки») и Чарли ГаррикЦарство»).

Главная героиня фильма Элис ведет себя странно и кое-что не рассказывает двум лучшим подругам о своем неуравновешенном парне и их отношениях. Когда девушки отправляются на девичник за городом, все тайное становится явным.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2018 11:40

И смех и грех

В начале этого года на прилавки газетных киосков Америки после длительного перерыва вернулся знаменитый хоррор-журнал Fangoria. Новые владельцы издания не только запустили печатные станки на полную мощность, но и реанимировали киноотдел Fangoria Films. Сначала студия присоединилась к работе над новой частью франшизы «Повелитель кукол», а теперь изданию Deadline стало известно, что она займется созданием оригинального комедийного ужастика «Сатанинская паника» (Satanic Panic).

В 80-х годах прошлого века телепроповедники начали убеждать зрителей, что на территории Америки действуют сотни сатанинских культов, которые проводят кровавые жертвоприношения дьяволу. Благодаря адептам светлой силы в США случилась массовая истерия, когда каждый второй житель страны начал видеть в соседе слугу Люцифера. Этот удивительный социальный феномен был прозван Сатанинской паникой.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2017 18:31

Постеры: последние джедаи и горе-творец

Благодаря фестивалю D23 Expo, проходившему с 14 по 16 июля, в галерее LostFilm.INFO появилась целая коллекция постеров к новинкам от студии Disney, премьеры которых киноманы ждут с большим нетерпением. Так, центральным персонажем плаката «Войны бесконечности» стал могучий Танос, что немудрено — именно с этим героем придется сразиться Мстителям в грядущем блокбастере. Также стало известно, что помогать Безумному Титану будет его суперзлодейская команда «Черный Орден».

Мышиный дом приготовил приятный сюрприз и для поклонников далекой-далекой галактики — каждый из главных героев новых «Звездных войн» обзавелся персональным постером. Афиши получились простыми, но стильными — центральные персонажи на них облачены в красные плащи, и подобная эстетика, вероятно, связана с атмосферой новой части. Восьмой эпизод будет более мрачным по сравнению с седьмым, и, по словам Оскара Айзека, всем героям фильма придется побороть собственных демонов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эзра Баззингтон
Эзра Баззингтон

В роли: Hezekiah Holt
Имон Фэррен
Имон Фэррен

В роли: Joshua Pinsmail
Джастин Рэйн
Джастин Рэйн

В роли: Calvin Two Rivers
Джон Хубер
Джон Хубер

В роли: Lachlan Allsopp
Роберт Лонгстрит
Роберт Лонгстрит

В роли: Sherwood Beal
Ной Сеган
Ной Сеган

В роли: Yancy
Йен Коллетти
Йен Коллетти

В роли: Myles Holt
Шери Фостер
Шери Фостер

В роли: Wentahawi
Джек Гуолтни
Джек Гуолтни

В роли: Charles Hawkes
Гай Гане
Гай Гане

В роли: Taylor
Давид Ла Эй
Давид Ла Эй

В роли: Jean Robichau
Wayne W. Johnson
Wayne W. Johnson

В роли: Shona'karakehte

Весь список

Telegram-канал