Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Alice, Darling (0)

Alice, Darling
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

21.06.2023 17:00

Звезда «Псов резервации» готовит режиссерский дебют

Каньехтио Хорн, известная по сериалу «Псы резервации», огласила актерский состав своего полнометражного режиссерского дебюта — фильма под названием Seeds («Семена»), съемки которого стартовали в Онтарио. Хорн также исполнит в проекте главную роль и выступит в качестве сценариста и исполнительного продюсера.

В центре сюжета комедии — Зигги (Хорн), которая устроилась на первую в своей жизни работу в компанию Nature’s Oath, занимающуюся производством семян и удобрений. Но вскоре ей придется оставить мечты о карьере и вернуться по просьбе брата в родную резервацию, чтобы спасти наследие своего народа.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 15:23

Анна Кендрик скрывает секреты

Студия Lionsgate объявила о том, что главную роль в психологическом триллере Alice, Darling («Элис, дорогая»*) исполнит Анна КендрикИдеальный голос»). Компанию ей составят Вунми МоссакуЕго дом»), Каньехтио ХорнМохоки») и Чарли ГаррикЦарство»).

Главная героиня фильма Элис ведет себя странно и кое-что не рассказывает двум лучшим подругам о своем неуравновешенном парне и их отношениях. Когда девушки отправляются на девичник за городом, все тайное становится явным.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Alice

Весь список

Telegram-канал