Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дубликат (2018)

Jonathan95 мин. (01:35) - Драма, Фантастика
Дубликат
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21 апреля 2018
Дата выхода (РФ): 8 ноября 2018
Страна: США
Режиссёр: Билл Оливер
Сценарий: Грегори Дэвис, Питер Никовиц, Билл Оливер
Продюсер: Нил Додсон, Джим Рив, Рэнди Мэниз, Рики Толлман, Роберт Холми мл. (все)
Оператор: Зак Куперстайн
Композитор: Брук Блэр, Уилл Блэр
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Энсел Элгорт
Энсел Элгорт

В роли: Jonathan / John
Патришия Кларксон
Патришия Кларксон

В роли: Dr. Mina Nariman
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус

В роли: Elena
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре событий находится обычный парень, чей день протекает по одному и тому же расписанию — он покидает офис в полдень, возвращается домой и укладывается спать. Однако просыпаясь, он каждое утро находит приготовленный завтрак и видео о том, что с ним происходило во второй половине дня, пока он, предположительно, спал.

Трейлер



Дубликат

Все ролики

Фото

Фото Дубликат Фото Дубликат Фото Дубликат
Все фото (12)

Новости

04.11.2018 20:05

Возвращение Лисбет Саландер и зомби-нацисты: смотрите на этой неделе

В залах кинотеатров на следующей неделе будут греметь разудалые экшены и нагонять на киноманов страх напряженные триллеры. Самой зрелищной из киноновинок обещает стать очередная глава приключений девушки с татуировкой дракона, правда, с новым актерским составом и от другого режиссера. Продолжит веселье мультижанровый кровавый хоррор про зомби-нацистов и драма, в которой звезда «Малыша на драйве» играет двух братьев, по очереди живущих в одном теле. Кроме того, зрителям выпадет возможность отправиться в безумное путешествие по Лос-Анджелесу вместе с Эндрю Гарфилдом, а также поворовать продукты из японских магазинчиков под руководством семьи бедняков.

«Девушка, которая застряла в паутине». Сказка для взрослых
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2018 15:21

Постеры: лампа Аладдина и злобный Гринч

Студия Disney в ближайшие несколько лет еще не раз порадует зрителей новыми версиями знакомых сказок, и плакаты к паре из них имеются в сегодняшней подборке свежих постеров. Уже в декабре российские зрители отправятся вместе с юной Кларой в путешествие по четырем волшебным королевствам, а следующей весной киноманов будет ждать ковер-самолет, который доставит их в мир Аладдина.

Съемки фильма о воришке, мечтающем завоевать сердце принцессы, возглавил Гай Ричи, и пока неясно, чего стоит ждать от «Аладдина» в прочтении британца, подарившего киноманам такие хиты, как «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола». Да и афиша картины демонстрирует лишь волшебную лампу, из которой выберется Джинн. Его, к слову, сыграл Уилл Смит, и потому многие с нетерпением ждут выхода полноценного трейлера ленты, чтобы посмотреть, как актер справился с ролью.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2018 13:17

Энсел Элгорт споет для Спилберга

В качестве своего следующего режиссерского проекта Стивен Спилберг рассматривал два варианта: пятую часть «Индианы Джонса» и ремейк «Вестсайдской истории». В итоге сценарий сиквела о приключениях знаменитого археолога Спилберга не устроил, и он благополучно переключил свое внимание на мюзикл. Портал The Hollywood Reporter сообщает, что последние месяцы фильммейкер посвятил подбору актеров для картины, и первым, кого Спилберг пригласил к себе, стал Энсел Элгорт.

Команда ремейка просмотрела тысячи претендентов в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами и Пуэрто-Рико, и процесс кастинга настолько затянулся, что инсайдеры боялись, как бы «Вестсайдскую историю» не постигла участь «Похищения Эдгардо Мортары», когда проект отправился на полку из-за трудностей в подборе исполнителей. Для своего мюзикла Спилберг искал актеров с талантом не только к лицедейству, но и к пению и танцам. Элгорт же, помимо того, что растрогал представительниц прекрасного пола своей игрой в драме «Виноваты звезды», еще и периодически выпускает музыкальные синглы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энсел Элгорт
Энсел Элгорт

В роли: Jonathan / John
Патришия Кларксон
Патришия Кларксон

В роли: Dr. Mina Nariman
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус

В роли: Elena
Мэтт Бомер
Мэтт Бомер

В роли: Ross Craine
Дуглас Ходж
Дуглас Ходж

В роли: Hans
Джо Эгендер
Джо Эгендер

В роли: Myles
Джули Микельсон
Джули Микельсон

В роли: Co-Worker
Джефф Ким
Джефф Ким

В роли: Co-worker
Ian Unterman
Ian Unterman

В роли: Josh
Teo Rapp-Olsson
Teo Rapp-Olsson

В роли: Store Clerk
Ramses Torres
Ramses Torres

В роли: Perez

Весь список

Telegram-канал