Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Молот (2016)

111 мин. (01:51) - Спортивный, Драма
Молот
5.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода (РФ): 3 ноября 2016
Режиссёр: Нурбек Эген
Сценарий: Олег Маловичко
Продюсер: Юрий Сапронов
Оператор: Сергей Мачильский, Максим Осадчий
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Трейлер



Молот

Все ролики

Фото

Фото Молот Фото Молот Фото Молот
Все фото (43)

Новости

22.05.2019 17:35

Шерлок Холмс поймает Джека Потрошителя в Петербурге

На берегах Невы начались съемки нового сериала «Шерлок Холмс в России» о приключениях знаменитого английского сыщика. Об этом сообщила пресс-служба кинокомпании «Среда» актера и продюсера Александра Цекало. Режиссером проекта выступит Нурбек ЭгенПустой дом», «Молот»).

По сценарию Олега МаловичкоПритяжение», «Лед»), Холмс приезжает в Россию в поисках самого зловещего маньяка в истории — Джека Потрошителя. Его новым напарником вместо Ватсона станет Карцев — тоже, впрочем, доктор. А в Бейкер-стрит превратится питерская улица Пекарская. В сериале Холмс, оставаясь верным себе и методу дедукции, примется за распутывание кошмарных преступлений вместе с русским доктором. Здесь будут и козни местной полиции, и встреча с девушкой Софьей, с которой у хладнокровного сыщика сложатся странные и запутанные отношения.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2016 19:30

Бокс-офис России: ловкость рук и фантастические сборы

Для кого-то праздники остались позади, а вот дистрибьюторы со своими хитроумными стратегиями релизов наверняка продолжают пребывать в приподнятом настроении из-за резко скакнувших вверх показателей бокс-офиса. Минувший удлиненный уикенд принес представителям киноиндустрии 1,1 млрд руб. Это не рекордная сумма в истории проката, но четвертая по величине в текущем году. Безусловно, двадцатка самых кассовых фильмов начала ноября сумела достичь таких результатов преимущественно благодаря экранизации комикса «Доктор Стрэндж» от студии Marvel, неумолимо доказывающей свое превосходство в этой нише.

Недавно мы писали о том, на какие ухищрения идут креативные продюсеры компании ради финансового успеха своих проектов. А на прошлой неделе мельком упоминали, что от заокеанских коллег не отстают и отечественные воротилы. Кажется, они заразились авантюрным духом самой ленты, а в своих фокусах с планированием недалеко ушли от ее главного героя. Словом, иначе как прагматичным расчетом их нестандартную стратегию релиза не назовешь. Напомним, что блокбастер Скотта Дерриксона получил три дня предпоказов в премиум-форматах вроде IMAX, Atmos и Auro, официально стартовав 31 октября, в понедельник. Как и прогнозировали специалисты, эти дни в превью и последовавшая за ними неделя полноценных показов обернулась для динамичной, зрелищной и ироничной картины солидным 991 млн руб. Причем, согласно поступившей недавно информации, начало нынешней недели уже сделало «Стрэнджа» 11-м миллиардером 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2016 17:46

Галлюцинирующий Камбербэтч и МакДона без Глисона: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в нашем прокате наконец-то открывается «Доктор Стрэндж». И десяток других новинок, которые постараются составить ему конкуренцию — если не по отдельности, то хотя бы совместными усилиями. Хотя и это маловероятно, учитывая поднявшийся до опасных пределов градус ожидания Бенедикта Камбербэтча в образе могущественного мага.

Если вы по каким-то странным и никак не оправдывающим вас причинам до сих пор не в курсе, что это за доктор и при чем тут магия, сообщаем: главная новинка осени, а то и всего года, — это очередной кинокомикс студии Marvel, который от предыдущих будет отличаться акцентом на фэнтези. И даже если вы не поклонник фильмов по книжкам с картинками, на «Стрэнджа» стоит обратить внимание хотя бы из-за его мощного актерского состава, в который, помимо Камбербэтча, вошли Рэйчел МакАдамс, Мадс Миккельсен и Тильда Суинтон.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал