Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Земля обетованная (2016)

The Land104 мин. (01:44) - Драма
Земля обетованная
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мойзес Ариас
Мойзес Ариас

В роли: Junior
Рафи Гаврон
Рафи Гаврон

В роли: Patty Cake
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История четырех подростков, которые на целое лето покидают Кливлэнд, чтобы пожить жизнью профессиональных скейтбордистов. Но когда ребята попадают в сети местного криминального босса, их братские отношения оказываются под угрозой, а лето и вовсе может стать для них последним.

Фото

Фото Земля обетованная
Все фото (1)

Новости

17.11.2020 14:05

Новым «Трансформерам» нашли режиссера

В январе нынешнего года студия Paramount окончательно определилась с планами на «Трансформеров»: франшизу ждет полная перезагрузка. На этот раз мейджор не стал собирать авторскую группу и просто пригласил двух сценаристов — Джеймса ВандербилтаЗодиак») и Джоби ХарольдаНаркоз»), каждый из которых должен был написать свою версию текста для будущего блокбастера.

Сообщается, что первым в работу уйдет вариант Харольда. В августе автор как раз внес последние коррективы в свой сценарий, после чего студия приступила к поискам режиссера. Они тоже близки к завершению: переговоры о том, чтобы возглавить съемки новых «Трансформеров» ведет Стивен Кейпл мл. Контракт с Paramount постановщик пока не подписал, но по информации инсайдеров, произойдет это в ближайшие несколько недель.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2017 11:27

Сталлоне перейдет на тренерскую работу

Два года назад лента «Крид: Наследие Рокки» получила восторженные отзывы в прессе, в четыре с лишним раза окупила свой бюджет и принесла Сильвестру Сталлоне первую со времен оригинального «Рокки» номинацию на премию «Оскар». Неудивительно, что студии Metro-Goldwyn-Mayer и Warner Bros. объявили о желании снять сиквел боксерской драмы уже через два месяца после ее премьеры.

Релиз «Крида 2» был назначен на ноябрь 2017 года, но уже вскоре MGM и WB пришлось корректировать свои планы. Подножку спортивной драме поставила студия Marvel, которая пригласила режиссера Райана Куглера и актера Майкла Б. Джордана принять участие в создании супергеройского блокбастера «Черная Пантера».
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2016 12:13

Постеры: режиссерский дебют МакГрегора и новый Малик

Желаете узнать историю четверых подростков, увлекающихся скейтбордингом, но попавших под прицел наркоторговцев? Тогда дождитесь отечественного релиза фильма «Земля обетованная», несколько постеров которого пополнили галерею нашего сайта.

Также завзятым киноманам наверняка будет любопытно оценить режиссерский дебют Юэна МакГрегора — знаменитого шотландского актера, которому подвластны самые противоречивые образы. Пойдет ли он по пути Бена Аффлека или завяжет с режиссурой после первой же попытки, узнаем в скором времени, а пока любуемся постером проекта под названием «Американская пастораль». Его сюжет вращается вокруг добропорядочного гражданина, чья дочь стала террористкой. В основе сюжета — одноименная книга Филипа Рота.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мойзес Ариас
Мойзес Ариас

В роли: Junior
Рафи Гаврон
Рафи Гаврон

В роли: Patty Cake
Эзри Уокер
Эзри Уокер

В роли: Boobie
Машин Ган Келли
Машин Ган Келли

В роли: Slick
Роберт Хантер
Роберт Хантер

В роли: Elliot
Мелвин Грегг
Мелвин Грегг

В роли: Brent
Надя Симмс
Надя Симмс

В роли: Stacey
Эшли Морган
Эшли Морган

В роли: Janice
Ryan Mulkay
Ryan Mulkay

В роли: Harry
Tom Kondilas
Tom Kondilas

В роли: Henry Bush Tits
Davis Aguila
Davis Aguila

В роли: Gangsta Type
Дианна Шерман
Дианна Шерман

В роли: Registrar
Andy Tarr
Andy Tarr

В роли: Deli Customer

Весь список

Telegram-канал