Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мистер Черч (2016)

Mr. Church 104 мин. (01:44) - Комедия, Драма
Мистер Черч
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Эдди Мерфи
Эдди Мерфи

В роли: Henry Church
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон

В роли: Charlie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История уникальной дружбы, завязавшейся, когда девочка и ее умирающая мать наняли талантливого повара - Хенри Джозефа Черча. Соглашение, рассчитанное на шесть месяцев, в итоге затянулось на целых 15 лет и помогло возникнуть настоящей семье.

Трейлер



Мистер Черч

Все ролики

Фото

Фото Мистер Черч Фото Мистер Черч Фото Мистер Черч
Все фото (45)

Новости

08.12.2021 13:13

Голливуд глазами стилистов

Компания Atmosphere Entertainment расскажет, что за блеском и шиком Фабрики грез скрываются сотни разрушенных судеб. Лос-анджелесская студия готовит картину о жизни и карьере Кэрри Уайт, заслужившей прозвище Первая леди парикмахерского искусства.

В основу сюжета ляжет роман Уайт «Апперкат: главные моменты моей голливудской жизни» (Upper Cut: Highlights of My Hollywood Life). Мемуары вышли в 2005 году и стали национальным бестселлером. Без участия Кэрри не обходилась ни одна голливудская фотосессия. Она создала культовую прическу сестры Рэтчед из оскароносной драмы «Пролетая над гнездом кукушки», готовила звезд для съемок в рекламе и веселилась со знаменитостями на вечеринках. Вскоре Уайт села на смертельно опасную диету из шампанского, водки, кокаина и сильнодействующих медицинских лекарств...
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 22:16

У принца Акима объявится наследник?

Поколение 90-х готовится к очередному эксперименту над любимым фильмом детства. Спустя 32 года после премьеры ленты «Поездка в Америку» Эдди Мерфи вернется к роли принца Акима, а Арсенио Холл снова сыграет Сэмми, друга и спутника августейшего туриста. Хотя съемки сиквела начнутся в ближайшее время, туман слухов вокруг проекта еще не развеян окончательно.

Согласно одной из сплетен, возможно, что Джермейн Фоулер сыграет давно потерянного сына принца Акима. Официальный источник сообщил, что актер утвержден на ведущую роль в фильме, но не уточнил, на какую. Фоулер наиболее известен благодаря ситкому «Лучшие пончики» с участием Кэти Сагал, Джадда Хёрша и Дэвида Кокнера. Из последних проектов актера критики высоко оценили «Обманутые в Буфалло» с Зои Дойч и комедийную драму «Простите за беспокойство».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2017 11:48

Рыжая Соня снова рвется в бой

Больше десяти лет компания Millennium Films пытается снять новый фильм о Рыжей Соне, которая является своеобразным женским аналогом Конана-варвара. В последний раз новости о персонаже появлялись весной прошлого года, когда Брайан Сингер, по слухам, собирался снять о воительнице сериал. Эта информация так и не получила подтверждения, а о полнометражной экранизации от Millennium Films и Nu Image киноманы и вовсе слышали в 2015-м.

Как сообщает портал Deadline, успех «Чудо-женщины», собравшей уже $822 млн, подстегнул руководство Millennium к действию. Компания объявила о том, что начинает активно заниматься новым фильмом о Рыжей Соне, который может стать началом целой франшизы. Продюсерские функции проекта, как и раньше, возложены на Ави ЛернераНеудержимые») и его коллегу Джо ГаттуКонан-варвар»), а поддержку студии окажет компания Cinelou в лице Марка КантонаПлан побега») и Кортни СоломонаМистер Черч»). Следующим этапом работы станет подбор сценариста для картины.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эдди Мерфи
Эдди Мерфи

В роли: Henry Church
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон

В роли: Charlie
Завьер Сэмюэл
Завьер Сэмюэл

В роли: Owen
Люси Фрай
Люси Фрай

В роли: Poppy
Кристиан Мэдсен
Кристиан Мэдсен

В роли: Eddie Larson
Маккенна Грейс
Маккенна Грейс

В роли: Izzy (как McKenna Grace)
Natalie Coughlin
Natalie Coughlin

В роли: Young Charlie
Мэдисон Вульф
Мэдисон Вульф

В роли: Young Poppy
Линкольн Мелчер
Линкольн Мелчер

В роли: Young Owen
Kathleen McMartin
Kathleen McMartin

В роли: Mrs. Dickerman
Сара Ширер
Сара Ширер

В роли: Gibby
Kelly Lester
Kelly Lester

В роли: Doctor
Барон Джей
Барон Джей

В роли: Henry Church Father
Aileen Burdock
Aileen Burdock

В роли: Waitress

Весь список

Telegram-канал