Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Робопокалипсис (0)

RobopocalypseФантастика, Боевик, Триллер
Робопокалипсис
10.000 из 10 (голосов: 1)
Страна: США
Режиссёр: Майкл Бэй
Сценарий: Дрю Годдард, Дэниэл Х. Уилсон
Продюсер: Стивен Спилберг, Том Ротман, Марк Суриан
Оператор: Януш Камински
Композитор: Джон Уильямс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Недалекое будущее, человек полностью полагается на роботов, которые заменяют его во всем, вплоть до ведения войн. Так, конечно, долго продолжаться не может, потому что искусственный интеллект — штука тонкая. И в один прекрасный для робототехники день до искусственного разума доходит, что можно обойтись без своих создателей.

Фото

Фото Робопокалипсис
Все фото (1)

Новости

29.05.2020 13:40

Paramount обнаружит черную дыру

Продюсеры нашумевшего хоррора «Тихое место» продолжат сотрудничество со студией Paramount. Компания Эндрю Форма и Брэдли Фуллера объединится с киногигантом в работе над фантастическим триллером «Грустный полдень длиною в вечность»* (The Blue Afternoon That Lasted Forever).

Сюжет фильма основан на одноименном рассказе Дэниэла Х. УилсонаРобопокалипсис»). Главный герой истории — сотрудник NASA, обнаруживший черную дыру, которая может уничтожить нашу планету. К удивлению ученого, никто из коллег не верит в такую возможность. Единственной помощницей протагониста становится его десятилетняя дочь...
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2018 10:44

Рейнольдс бросит все ради Майкла Бэя

Франшиза «Трансформеры» осталась для Майкла Бэя в прошлом, и теперь он наверняка ограничится лишь продюсерскими функциями во всех последующих фильмах киносерии. Пока же Бэй планирует вернуться в жанр экшена, который когда-то помог ему добиться успеха в киноиндустрии.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, режиссер готовится к съемкам картины Six Underground, о которой киноманы впервые услышали в марте. Поддержку Бэю в создании боевика окажут компания Skydance Media и онлайн-сервис Netflix, а главную роль в ленте получил Райан Рейнольдс. Сценаристами фильма значатся авторы обеих частей «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2018 16:37

Майкл Бэй устроит робокалипсис

Всего месяц назад появилась информация, что Майкл Бэй заинтересовался сольником Лобо и даже приступил к переговорам со студией Warner Bros. Похоже, колоритному наемнику из комиксов DC все же придется подождать, поскольку Бэй определился с двумя проектами, к съемкам которых он приступит в ближайшее время, и «Лобо» в их число не попал.

По сведениям портала Variety, уже этим летом Бэй поработает над экшеном под названием 6 Underground. Сюжет фильма держится в секрете, но известно, что это оригинальная идея, авторами которой являются сценаристы Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»). Выпустить картину в прокат компания Skydance планирует в сезон блокбастеров 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал