Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мутанты (1997)

Mimic105 мин. (01:45) - Ужасы, Фантастика
Мутанты
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мира Сорвино
Мира Сорвино

В роли: Dr. Susan Tyler
Джереми Нортэм
Джереми Нортэм

В роли: Dr. Peter Mann
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Талантливая исследовательница вместе со свои мужем - сотрудником департамента здравоохранения - остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс - и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки - на глаза совы... Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника - человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни...

Трейлер



Мутанты

Все ролики

Фото

Фото Мутанты Фото Мутанты Фото Мутанты
Все фото (33)

Новости

26.08.2021 21:30

«Высокая мода» завоюет малые экраны

Стриминговая платформа Paramount+ намерена отправить зрителей в путешествие по миру моды: сервис начал разработку многосерийного ремейка сатирической ленты Роберта Олтмена «Высокая мода», вышедшей на экраны в 1994 году. За созданием проекта стоит телевизионное подразделение кинокомпании Miramax.

Оригинальный фильм, над текстом которого работал сам Олтмен вместе с Барбарой Шулгассер, рассказал историю о группе людей, жизни которых оказались странным образом переплетены. Общим знаменателем стало важное событие для тех, кто знаком с терминами «от кутюр» и «прет-а-порте», — парижская неделя моды, на которой собрались ведущие дизайнеры, топ-модели и издатели глянцевых журналов, чтобы оценить тренды будущего года.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2020 11:29

«Мутанты» наступают

Ужастик «Мутанты», вышедший в 1997 году, не пользовался большим успехом в прокате. Свой $30-миллионный бюджет он не отбил, отзывы собрал смешанные, а режиссер Гильермо дель Торо, памятуя о конфликтах, возникавших у него с Бобом Вайнштейном, больше никогда не сотрудничал с продюсером. Однако во многом благодаря уникальному стилю дель Торо «Мутанты» получили два сиквела и занимают отдельный уголок в сердце хоррор-фанов. В скором времени мир вновь погрузится в хаос, спровоцированный жуткими насекомыми.

Компания Miramax Television объявила о своем желании перезагрузить «Мутантов» в формате сериала. Одним из продюсеров проекта значится Пол У. С. Андерсон, который планирует еще и возглавить съемки пилотного эпизода. Его коллега по франшизе «Обитель зла» Джереми Болт также займется продюсированием ремейка. Сценарий напишет Джим Д. ГрэйГаннибал»).
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2017 16:46

Джеймс Кэмерон: «Я чуть не врезал Вайнштейну своим ''Оскаром''»

Двадцать лет назад Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет отправились на борт «Титаника», капитаном которого был сам Джеймс Кэмерон. Фильм принес своим создателям больше $2,2 млрд и 14 номинаций на «Оскар», в 11 из которых ему удалось одержать победу.

В честь юбилея лента готовится к релизу в формате 3D, а Кэмерон делится своими воспоминаниями о съемках трагичной истории, грандиозными планами на франшизу «Аватар», рассуждает о главной идее «Терминатора» и отвечает на животрепещущий вопрос, почему Джек не забрался к Роуз на ту злосчастную дверь.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мира Сорвино
Мира Сорвино

В роли: Dr. Susan Tyler
Джереми Нортэм
Джереми Нортэм

В роли: Dr. Peter Mann
Чарльз С. Даттон
Чарльз С. Даттон

В роли: Leonard
Джош Бролин
Джош Бролин

В роли: Josh
Аликс Коромзай
Аликс Коромзай

В роли: Remy
Ф. Мюррэй Абрахам
Ф. Мюррэй Абрахам

В роли: Dr. Gates
Джеймс Коста
Джеймс Коста

В роли: Ricky
Норман Ридус
Норман Ридус

В роли: Jeremy
Pak-Kwong Ho
Pak-Kwong Ho

В роли: Preacher
Glenn Bang
Glenn Bang

В роли: Yang (как Glen Bang)
Margaret Ma
Margaret Ma

В роли: Chinese Woman
Warna Fisher
Warna Fisher

В роли: Bag Lady

Весь список

Telegram-канал