Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2021 15:49

Аманда Сайфред станет основательницей провального стартапа

Номинантка на «Оскар» Аманда СайфредЛавлэйс») сыграет американскую бизнесвумен и основательницу компании Theranos Элизабет Холмс в новом мини-сериале платформы Hulu, получившем название The Dropout («Отчисленная*»). Аманда придет на смену Кейт МакКиннон, которая по каким-то причинам не сможет сняться в этом амбициозном проекте. В основу сюжета шоу будет положен подкаст от ABC News/ABC Radio.

В центре сюжета — отчисленная из Стэнфорда студентка Элизабет Холмс, основавшая медицинский стартап с целью разработать инновационное оборудование для анализа крови. Поначалу ее считали Стивом Джобсом нового поколения, но вскоре выяснилось, что ни одна из разработанных Элизабет технологий не только не работает, но и может причинять вред здоровью пользователей, и прекрасный миф рухнул. В итоге жизнь Холмс стала историей о больших амбициях, в которой все пошло наперекосяк, и о том, как так вышло, что самая молодая в мире женщина-миллиардер потеряла все в мгновение ока.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 12:12

Из Вестероса — в далекий космос

Лина Хиди сменит хоромы Красного замка на узкие клетушки космической станции: звезда сериала «Игра престолов» исполнит одну из главных ролей в экранизации научно-фантастического романа «Маяк 23» (Beacon 23).

Книга Хью Хауи вышла в 2015 году и понравилась критикам. История происходит в XXIII веке, когда человечество покорило космос и создало сеть маяков для удобства звездных путешествий. Одна из самых далеких станций находится под управлением мужчины по имени Хейлан, который страдает от одиночества и посттравматического синдрома. Однажды на его маяк прибывает загадочная и подозрительная Астер...
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 19:31

Тюрьма будущего от сценариста «Далласского клуба покупателей»

По информации портала Deadline, канал Syfy в сотрудничестве с Fox 21 Television Studios запускает новый проект — драму под названием 51st State, которая расскажет о жителях тюрьмы будущего.

Действие в сериале разворачивается в то время, когда количество заключенных в США увеличилось настолько, что государство вынуждено было купить остров Гренландия. Эта территория становится колонией для осужденных, своеобразной тюрьмой-крепостью, где живут и мужчины, и женщины.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:


1
Всего: 5


Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ