Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Владимир Афанасьев

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.11.2019 19:15

Павел Прилучный станет рэпером

Актер Павел ПрилучныйСоюз спасения») сыграет рэп-исполнителя в новом музыкальном фильме «Рил Ток» Дмитрия ГубареваФизрук»). Фильм расскажет историю жизни певца и музыканта по прозвищу Нейм. Музыку для картины напишет хип-хоп-исполнитель Нигатив (настоящее имя — Владимир Афанасьев).

Во время питерских гастролей на Нейма совершается покушение, и тогда менеджер артиста (Кирилл Нагиев) обращается за помощью к профессиональному телохранителю, роль которого исполнит Александра Черкасова-СлужительЗначит любит»). Погрузившись в новый для себя мир рэп-культуры, она начинает свое расследование, а Нейм тем временем приходит к переосмыслению своего творчества и всей жизни.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
19.11.2019
Павел Прилучный станет рэпером

Актер Павел ПрилучныйСоюз спасения») сыграет рэп-исполнителя в новом музыкальном фильме «Рил Ток» Дмитрия ГубареваФизрук»). Фильм расскажет историю жизни певца и музыканта по прозвищу Нейм. Музыку для картины напишет хип-хоп-исполнитель Нигатив (настоящее имя — Владимир Афанасьев). Во время питерских гастролей на Нейма совершается покушение, и тогда менеджер артиста (Кирилл Нагиев) обращается за помощью к профессиональному телохранителю, роль которого исполнит Александра Черкасова-СлужительЗначит любит»). Погрузившись в новый для себя мир рэп-культуры, она начинает свое расследование, а Нейм тем временем приходит к переосмыслению своего творчества и всей жизни. «Мне впервые выпал шанс попробовать себя в роли хип-хоп-исполнителя, — рассказал Прилучный. — Запись музыкальных треков для фильма в студии — это очень интересный опыт, кстати. Лирика и стиль Нигатива своеобразны, а для меня важно делать все на отлично. Я не претендую на суперпрофессиональную читку, но я старался выложиться на полную и надеюсь, что зритель оценит наши труды». Прокат фильма запланирован на осень 2020 года. Источник: ИА InterMedia... подробнее