Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крейг Холлеворт

Craig Holleworth
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.08.2019 15:08

Тайна пропавшей сноубордистки

Студия Firebird Pictures взяла в разработку телевизионную экранизацию дебютного романа Элли Рейнолдс Shiver («Дрожь*»), которому предстоит выйти в печать только в 2021 году. Писательница ранее увлекалась катанием на сноуборде и серфе, и сюжет ее триллера вращается как раз вокруг группы любителей экстремальных спусков по заснеженным склонам.

Действие романа разворачивается во французских Альпах. Пятеро сноубордистов встречаются на базе спустя много лет после того, как здесь на соревнованиях пропала их общая подруга Саския. Поселившись в уютном домике на вершине горы, они вспоминают былые времена и вскоре приходят к тому, что у каждого из них есть секреты, и пришло время выложить карты на стол.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ
13.08.2019
Тайна пропавшей сноубордистки

Студия Firebird Pictures взяла в разработку телевизионную экранизацию дебютного романа Элли Рейнолдс Shiver («Дрожь*»), которому предстоит выйти в печать только в 2021 году. Писательница ранее увлекалась катанием на сноуборде и серфе, и сюжет ее триллера вращается как раз вокруг группы любителей экстремальных спусков по заснеженным склонам. Действие романа разворачивается во французских Альпах. Пятеро сноубордистов встречаются на базе спустя много лет после того, как здесь на соревнованиях пропала их общая подруга Саския. Поселившись в уютном домике на вершине горы, они вспоминают былые времена и вскоре приходят к тому, что у каждого из них есть секреты, и пришло время выложить карты на стол. Компанию Firebird Pictures основали бывшие топ-менеджеры BBC Элизабет Килгаррифф, в качестве продюсера приложившая руку к созданию остросюжетных сериалов «Телохранитель» и «МакМафия», и Крейг Холлеворт. По их мнению, роман Рейнолдс является для любого понимающего продюсера золотой жилой, поскольку содержит в себе сразу все необходимые для триллера элементы: высокие ставки, опасный мир конкуренции, замкнутое пространство жуткого отеля и классическую загадку запертой комнаты. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее