Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эндрю Хайатт

Andrew Hyatt
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.03.2025 20:30

Кантри снова в моде

Музыкальные байопики продолжают собирать оскаровские номинации и внушительные суммы в прокате, поэтому компания Sacred Arthouse охотно купила права на создание фильма о легенде кантри-музыки Рэнди Трэвисе.

Рэнди начал карьеру в конце 70-х годов. С той поры более полусотни его песен пробились в чарты Billboard. В 2013 году музыкант пережил тяжелый инсульт, из-за которого у него появились проблемы с речью. Несмотря на это, Трэвис продолжил писать музыку. Сегодня голос певца воссоздается с помощью систем исскуственного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Павел, апостол Христа
Павел, апостол Христа (2018)

Paul, Apostle of Christ (0.00)

(2013)
(0.00)

The Frozen
The Frozen (2012)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Павел, апостол Христа
Павел, апостол Христа (2018)

Paul, Apostle of Christ (0.00)

(2013)
(0.00)

The Three Godfathers
The Three Godfathers (2012)
(0.00)

The Frozen
The Frozen (2012)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


 Self - Guest / ...

Продюсер [ скрыть ]


Running Out of Angels
Running Out of Angels (2013)
(0.00)

The Duelist
The Duelist (2013)
(0.00)

The Three Godfathers
The Three Godfathers (2012)
(0.00)

Hello, I Love You
Hello, I Love You (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
06.03.2025
Кантри снова в моде

Музыкальные байопики продолжают собирать оскаровские номинации и внушительные суммы в прокате, поэтому компания Sacred Arthouse охотно купила права на создание фильма о легенде кантри-музыки Рэнди Трэвисе. Рэнди начал карьеру в конце 70-х годов. С той поры более полусотни его песен пробились в чарты Billboard. В 2013 году музыкант пережил тяжелый инсульт, из-за которого у него появились проблемы с речью. Несмотря на это, Трэвис продолжил писать музыку. Сегодня голос певца воссоздается с помощью систем исскуственного интеллекта. В 2016 году Рэнди ввели в Зал славы кантри. Авторы фильма планируют показать Трэвиса сразу на трех этапах его жизни. В настоящий момент студия ищет актеров, которые сыграют певца в детстве и юности. Что же касается зрелого возраста, то здесь в образе Рэнди предстанет другой известный кантри-исполнитель — Клей Уолкер. Режиссерское кресло картины Forever and Ever, Amen займет Эндрю ХайаттПавел, апостол Христа»). Источник: Deadline... подробнее