Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2025 20:30

Кантри снова в моде

Музыкальные байопики продолжают собирать оскаровские номинации и внушительные суммы в прокате, поэтому компания Sacred Arthouse охотно купила права на создание фильма о легенде кантри-музыки Рэнди Трэвисе.

Рэнди начал карьеру в конце 70-х годов. С той поры более полусотни его песен пробились в чарты Billboard. В 2013 году музыкант пережил тяжелый инсульт, из-за которого у него появились проблемы с речью. Несмотря на это, Трэвис продолжил писать музыку. Сегодня голос певца воссоздается с помощью систем исскуственного интеллекта.

В 2016 году Рэнди ввели в Зал славы кантри. Авторы фильма планируют показать Трэвиса сразу на трех этапах его жизни. В настоящий момент студия ищет актеров, которые сыграют певца в детстве и юности. Что же касается зрелого возраста, то здесь в образе Рэнди предстанет другой известный кантри-исполнитель — Клей Уолкер.



Режиссерское кресло картины Forever and Ever, Amen займет Эндрю ХайаттПавел, апостол Христа»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
245
Страна садов
Garden State (7.80)
246
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
247
Другие
The Others (7.80)
248
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
249
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ