Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2025 19:30

Фрэнсис МакДорманд снимется у мужа

Джоэлу Коэну не приходится мучиться с кастингом на ведущие женские роли. Режиссер просто дает почитать готовый сценарий своей жене Фрэнсис МакДорманд. Сегодня стало известно, что оскароносная актриса сыграет у мужа уже в десятый раз.

Фрэнсис впервые снялась у братьев Коэнов в 1984 году в ленте «Просто кровь». С той поры она еще семь раз сотрудничала со знаменитым кинодуэтом. В 2021 году Джоэл попробовал силы в качестве сольного режиссера и позвал жену в «Трагедию Макбета».

Недавно Коэн приступил к съемкам нового фильма — «Пиковый валет» (Jack of Spades). Мы уже знали, что главную роль в секретном проекте Джоэла исполняет Джош О‘Коннор. Вместе с актером на съемках нескольких сцен заметили МакДорманд. Информация о ее роли и подробности фильма не раскрываются, но понятно, что Фрэнсис не упустила возможность вновь поработать под руководством мужа.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ