Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2025 18:02

«Кровавый спорт» получит ремейк

После успехов в нише авторского кино студия A24 хочет отхватить себе часть рынка блокбастеров. Компания уже подключилась к работе над экранизацией игры Death Stranding, а теперь возьмется за создание ремейка «Кровавого спорта».

Оригинальный фильм с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли вышел в 1988 году. Его события вращались вокруг армейского офицера Фрэнка Дюкса, который самовольно оставил военную часть, чтобы отправиться в Гонконг и поучаствовать в подпольном турнире по единоборствам. Главный герой поверил в то, что сможет конкурировать с лучшими бойцами со всего мира.

По слухам, руководство A24 планирует полностью перезагрузить франшизу, а значит, рассчитывать на появление в фильме Ван Дамма не приходится. Компания хочет найти режиссера с опытом в жанре экшен и молодого актера на роль Фрэнка.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ