Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2024 16:00

Кьюба Гудинг мл. сыграет в баскетбол

Бывшие и нынешние игроки Национальной баскетбольной ассоциации продолжают покорять Голливуд: собственная продюсерская компания Джарнелла Стоукса заключила контракт с немецкой студией ORWO на производство сразу трех фильмов.

Первым в работу ушел триллер Break the Cycle. В центре сюжета окажутся два брата из Мемфиса, один из которых мечтает попасть в NBA, а второй — связывается с плохой компанией и становится уличным преступником. В актерский состав картины войдут Кьюба Гудинг мл., Вивика А. Фокс и Лоретта Дивайн. Информация об их персонажах не раскрывается.

Сценарий фильма придумал сам Стоукс. Джарнелл был выбран на Драфте 2014 года под достаточно высоким 35-м номером, но его карьера в главной баскетбольной лиге планеты не задалась. В итоге он провел в составе команд NBA всего 28 игр.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ