Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2024 17:52

Карл Глусман снимется в экранизации романа Кинга

К актерскому составу новой версии «Бегущего человека» от режиссера Эдгара Райта примкнул Карл ГлусманНаблюдающий»). На съемках экранизации романа Стивена Кинга он составит компанию уже подписавшим свои контракты Глену Пауэллу, Кэти М. О’Брайан и Дэниэлу Эзре.

Райт также выступит продюсером перезагрузки в компании с Найрой Парк и Саймоном Кинбергом. Сценарий Эдгар написал в соавторстве с Майклом Бэколлом. Книга была экранизирована в 1987 году, в той версии главную роль исполнил Арнольд Шварценеггер.

Действие футуристического триллера Кинга происходит в антиутопической Америке в 2025 году. В центре сюжета — Бен Ричардс, отчаявшийся человек, который участвует в жестоком реалити-шоу «Бегущий человек», чтобы выиграть достаточно денег для спасения тяжелобольной дочери. Ричардса преследуют многочисленные охотники, посланные убить его.

Фильм выйдет в прокат в ноябре 2025 года.

Источник: Dedaline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ