Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2024 19:20

Фрэнк Грилло застрял во вселенной DC

Похоже, одним из ключевых персонажей обновленной вселенной DC станет Рик Флэг-старший, роль которого закреплена за Фрэнком ГриллоСудная ночь»). Первым делом актер озвучил героя в анимационном сериале «Монстры-коммандос», премьера которого состоится в декабре. Теперь же стало известно, что Грилло появится и в сольнике Супермена.

«У Фрэнка получился действительно крутой герой. Он также будет в "Супермене" и сыграет важную роль в событиях "Миротворца"… Мы увидим его с разных сторон, а Рик далеко не прост. Его нельзя назвать хорошим парнем. Он сложный человек с точки зрения морали», — отметил в недавнем интервью Джеймс Ганн.

Таким образом, на текущем этапе именно Флэг-старший, который приходится отцом герою Юэля Киннамана из двух «Отрядов самоубийц», является связующим звеном между новыми проектами вселенной DC.

Источник: Entertainment Weekly
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ