Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2024 18:00

Обратно в 90-е

Ностальгия по 80-м и 90-м не только не ослабевает, а набирает новые обороты. Сначала Бен Аффлек вспомнил о росте популярности кроссовок Nike в картине «Air: Большой прыжок», а сегодня стало известно, что в скором времени нам также расскажут историю успеха компании Fubu.

В 1992 году четыре простых американца решили создать собственный бренд одежды. Один из приятелей заложил дом и использовал полученные средства для организации небольшого швейного цеха. Fubu позиционировался в качестве бренда для любителей хип-хопа. Основатели компании ездили на всевозможные массовые мероприятия и рекламировали свою одежду. Вскоре они получили несколько первых крупных заказов.

Сегодня стоимость бренда оценивается в $6 млрд. Студия Radar Pictures решила, что история успеха Fubu заслуживает отдельного сериала. Если компания сможет сопроводить многосерийный проект песнями 90-х, тот вполне может понравиться ностальгирующей публике.



Руководство Radar Pictures уже начало поиски сценаристов сериала.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ