Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2024 16:30

Лиам Нисон сбежит от полиции

Вместе с продюсерской компанией Code Entertainment Лиам Нисон дважды испытал «Ледяной драйв», а теперь они устроят масштабную погоню. Актер исполнит главную роль в экшен-триллере Mongoose («Мангуст»*), права на показ которого приобрел стриминговый сервис Amazon.

Нисон сыграет Райана Флэнегана — героя войны, обвиняемого в преступлении, которое он не совершал. Ему нечего терять, так что он пускается в бега, втягивая полицию в погоню по стране, и все это транслируется по телевидению. Райану помогают старые армейские друзья, а зрители тем временем следят за тем, сможет ли главный герой добраться в безопасное для него место.

Съемки стартуют в начале следующего года в Австралии. Руководить ими будет Марк Ванселов, который был дублером Нисона в более чем двух десятках фильмов.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
весь топ